您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
[招标文件]甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程招标文件公示[A3300000090003651001001]
[招标文件]甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程招标文件公示[A3300000090003651001001]
[招标文件]甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程招标文件公示[A3300000090003651001001]
公告-招标公告
浙江
-
宁波
- 鄞州区
发布于 2026-08-02
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程中标候选人公示
2026-09-03
结果
甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程中标候选人公示[A3300000090003651001001]
2026-09-02
结果
甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程开标记录[A3300000090003651001001]
2026-08-28
变更
关于甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程全过程工程咨询的澄清修改公告
2026-08-14
公告
甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程[A3300000090003651001001]
2026-08-07
公告
甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程招标公告[A3300000090003651001001]
2026-07-31
公告
[招标文件]甬港花园老旧小区改造及配套基础设施工程招标文件公示[A3300000090003651001001]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
三墩镇三坝社区卫生服务站提升改造项目
•
三墩镇三坝社区卫生服务站提升改造项目交易公告
•
长兴新农都恒升公寓水电改造工程
•
[招标文件]乐清市虹桥镇邬家桥村产业共富孵化中心招标文件公示[A3300000090007842001001]
•
浦江县机关幼儿园门窗、操场、补漏等零星维修工程
•
中国二十冶建筑科技高新区工业污水处理中心项目装饰装修工程(Ⅰ标段)
•
宁波精正工程造价咨询有限公司关于象山影视城星光小镇展厅布展采购项目的公开招标公告
•
城东瓯江口公交交通枢纽装修工程(二期)招标文件
•
于城镇何家村幸福之光室内装修项目
•
桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程(一期)-城市扩网及农饮水改造散户提升项目交易公告