中山大学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
结果公示 |
项目编号 | ****点击查看 | 项目名称 | ****点击查看2025年北校园10栋医学1号楼高压双回路安装工程 |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | 2025-06-13 |
公示开始时间 | 2025-06-13 15:36:06 | 公示结束时间 | 2025-06-16 23:59:59 |
附件 | |
包组信息 |
包组编号 | 包组1 | 包组名称 | ****点击查看2025年北校园10栋医学1号楼高压双回路安装工程 |
第一(中标)候选人 | ****点击查看 | (投标)/报价 | 1,728,314.50元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 90日历天。开工时间****点击查看公司发出开工令为准。 |
项目负责人 | 温裕亮 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤244****点击查看****点击查看12935 |
第二(中标)候选人 | **市****点击查看公司 | (投标)/报价 | 1,729,018.60元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 90 |
项目负责人 | 邝荣杰 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤244****点击查看****点击查看22066 |
第三(中标)候选人 | **市****点击查看公司 | (投标)/报价 | 1,678,689.14元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 90日历天 |
项目负责人 | 冯迁 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤244****点击查看****点击查看07224 |
废标原因 | ****点击查看**公司,因投标文件未提供开标一览表上的技术负责人郑楚龙的社保证明,资格审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民**国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在****点击查看****点击查看管理中心网站(bidding.****点击查看. edu.cn )服务指引-资料下载中下载。联系人:谭慧。联系方式:188****点击查看5567,邮箱:****点击查看@greatgz.cn。 |