宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目废标公告-政府采购意向

宁德市中心城区农贸市场食品快检综合实验室购买第三方劳务公司采样(含人工)服务项目废标公告-政府采购意向

发布于 2025-08-15

招标详情

宁德市市场监督管理局
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息447条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标5次,合作供应商3个,潜在供应商2
查看详情 >

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称: ****点击查看农贸市场****点击查看实验室****点击查看公司采样(含人工)服务项目

二、项目废标/流标的原因

经评审:**新****点击查看公司、**省锦善****点击查看公司未提供合格有效的最终报价,符合性审查未通过,其余供应商资格性及符合性审查均通过,因本项目有效供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

地址:宁****点击查看开发区正大路13号

联系人:郑女士

联系电话:0593-****点击查看109

代理机构:****点击查看

地址:**市蕉****点击查看南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系人:叶浩、缪胧、小林

联系电话:0593-****点击查看316

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 43次, 占比 76.79%
重点地区: 福建, 中标 56次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 359.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 12 次, 占比 52.17%
重点地区: 福建, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁德****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0