霞浦县民族中学食堂装修项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

霞浦县民族中学食堂装修项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-07-02

招标详情

霞浦县民族中学
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息215条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标3次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂装修项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年07月02日 15:18
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈玉兰、马北美、吴建粦、江文芳
项目联系电话 189****点击查看2557
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县松城街道**路27号
采购单位联系方式 059****点击查看6700
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室
代理机构联系方式 189****点击查看2557

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂装修项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看食堂装修项目):

废标理由:在最终报价环节中“****点击查看公司、****点击查看**公司”未在规定的操作时间内完成最终报价的,视为自行放弃投标。在技术符合性中“ ****点击查看公司、****点击查看 、**金世茗华****点击查看公司”未按磋商文件要求在最终报价一览表中体现下浮率及报价,根据磋商文件技术符合性中的条款规定,故以上供应商按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看食堂装修项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 汤嵩
评审专家: 吴婉婷 、 肖晓翔
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看食堂装修项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县松城街道**路27号

联系方式:059****点击查看6700

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室

联系方式:189****点击查看2557

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰、马北美、吴建粦、江文芳

电话:189****点击查看2557

****点击查看

2025年07月02日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 334.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 109.29