滨海县八滩中学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看场地维修工程项目评标结果公示
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看招标的****点击查看场地维修工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看729.51元
工期:35日历天
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师): 陶鹏飞
证书编号:豫241****点击查看****点击查看12028
本中标候选人公示期自2025年5月27日起,至2025年5月30日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:田女士,联系电话:157****点击查看9431。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****点击查看
2025年5月27日
附评审情况(无效标单位及原因):
**富****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、中兴瑞达(河****点击查看公司:未提供有效的投标保证金证明材料。
****点击查看公司、**市****点击查看公司:未提供有效的企业资质证书。