尚志市乌吉密乡人民政府
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡****点击查看广场修建项目):
废标理由:未提供近三个月社保
合同包1(尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡****点击查看广场修建项目):
主要标的信息:无(废标)。
王玲玲、吕慧、林松兴(采购人代表)
1 | 尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡****点击查看广场修建项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市乌吉密乡**村
联系方式:0451-****点击查看6031
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**路2号6-1商服
联系方式:0451-****点击查看3369
3.项目联系方式
项目联系人:****点击查看
电话:0451-****点击查看3369
****点击查看
2025年07月23日