某单位房屋及配套设施维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
招标人
某单位
招标人联系电话
0971-****点击查看389
代理机构
****点击查看
代理机构联系电话
0971-****点击查看828
开标时间
2025年08月20日
开标地点
青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间
2025年08月21日
公示结束时间
2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
完全响应
511001.800元
姓名:贾生贵 证书编号:青263****点击查看54112
90
合格
见公告附件
第2名
****点击查看**公司
507027.940元
姓名:保吉萍 证书编号:青263****点击查看58764
第3名
504472.320元
姓名:王民杰 证书编号:青161****点击查看****点击查看05668
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
未提供**建筑市场监管公共服务平台未担任其他在建建筑工程项目的项目经理公开信息网页截图
经**建筑市场监管公共服务平台查询,存在在建建筑工程项目。
**兴****点击查看公司
投标函附录没有法定代表人电子签名
****点击查看公司
备注:如有异议,请向某单位纪检监察科反映,联系电话:097****点击查看3389。
发布日期:2025年08月21日