一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中学图书馆屋顶修缮项目
三、分包名称:无分包 图书馆屋顶修缮项目
四、成交信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看157 | **省****点击查看**办事处崇德苑商业设施B2栋301 | | |
五、主要标的信息
名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
图书馆屋顶修缮项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晓琳, 张庆, 高红霞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按照成交金额的2%向采购代理机构缴纳招标代理服务费。
2.金额(万元):4.8924
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价; | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 实质性格式(专家一):报价不含规费和税金,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家二):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价;(专家三):报价不含规费和税金等,未按响应文件的全费用单价要求报价; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 90 | 87.8 | 89.5 | 267.3 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 83.89 | 83.89 | 83.89 | 251.67 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 87.47 | 76.97 | 85.47 | 249.91 | 4 | ****点击查看**公司 | 82.95 | 77.45 | 83.45 | 243.85 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看中学公寓三维修改造工程 | ****点击查看中学 | 2022-08-07 | 2 | ****点击查看**厅****点击查看基地员工宿舍修缮项目 | ****点击查看**厅****点击查看基地 | 2023-08-31 | 3 | ****点击查看**学校大型修缮工程 | ****点击查看**学校 | 2022-12-26 | 4 | ****点击查看政府修缮改造工程 | ****点击查看政府 | 2023-10-11 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 综合得分偏低 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 综合得分偏低. | 3 | ****点击查看**公司 | 综合得分偏低. | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看中学
地 址:****点击查看办事处南邻
联系方式:186****点击查看0690
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区二环东路5001****点击查看广场A座8层
联系方式:0531-****点击查看3765-8027
3.项目联系方式:
项目联系人:贾式一
电 话:0531-****点击查看3755
十一、附件