G1390012500282001定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示-政府采购意向

G1390012500282001定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示-政府采购意向

发布于 2025-08-12

招标详情

定州市城市管理综合行政执法局
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2152条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标34次,合作供应商16个,潜在供应商15
查看详情 >
G139****点击查看****点击查看82001**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

项目编号:G139****点击查看50028

**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

招标项目名称:**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购

所属专业:制造业/通用设备制造业

所属地区:**市

开标时间:2025-08-07

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-08-11

公示截止日期:2025-08-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看7400元 ****点击查看7400元 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后1日历天内
2 **市坤****点击查看公司 ****点击查看7500元 ****点击查看7500元 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后10日历天内
3 ****点击查看**公司 ****点击查看1000元 ****点击查看1000元 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后10日历天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 郑海鹏 / / /
2 **市坤****点击查看公司 赵延令 / / /
3 ****点击查看**公司 段佳佳 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **市坤****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 武**二厂管网延伸工程及武**农****点击查看泵站采购项目 武**城市****点击查看公司 2023-09-11 ****点击查看400
2 ****点击查看 **城乡一体化二期-****点击查看泵站设备采购 ****点击查看公司 2024-12-26 ****点击查看4400
3 ****点击查看 ****点击查看水厂一期工程--****点击查看泵站无负压系统设备 **市****点击查看公司 2022-12-30 ****点击查看0000
4 ****点击查看 ****点击查看花园等 9 个小区二次供水设施提标改造项目 ****点击查看集团有限公司 2022-09-27 ****点击查看6000.56
5 ****点击查看 **县公共提升设施设备采购及安装 ****点击查看商贸有限公司 2024-04-07 ****点击查看4400
6 ****点击查看 ****点击查看公司中水回收再利用供热补水项目设备采购 **省****点击查看公司 2024-10-28 ****点击查看8079.84
7 ****点击查看 **县**高层住宅二次供水提升工程(一期)-泵房装饰提升与常规无负压设备供货及综合运行维护 **县****点击查看公司 2025-03-11 ****点击查看3000
8 ****点击查看**公司 产品销售合同 田****点击查看公司 2023-02-28 205000
9 ****点击查看**公司 产品销售合同 **合创****点击查看公司 2023-03-17 128476

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市坤****点击查看公司

15

13

15

15

13.2

2

****点击查看**公司

7.2

6.9

7

8

7

3

****点击查看**公司

6.8

6.9

8

9

6.5

4

****点击查看集团有限公司

11.2

9.9

11

13

10.1

5

****点击查看**公司

5.5

5.8

6

7

5.3

6

****点击查看**公司

5.5

5.8

6

8

6

7

****点击查看

29

27

30

30

28.3

8

河****点击查看公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市坤****点击查看公司

26.9

24.4

30

31

24.3

2

****点击查看**公司

32

26.8

36

38

34.7

3

****点击查看**公司

27.5

24.4

36

34

33.2

4

****点击查看集团有限公司

24.4

24.2

28

28

24.2

5

****点击查看**公司

28.5

24.6

32

30

30.3

6

****点击查看**公司

26.2

24.1

28

30

25.5

7

****点击查看

34

26.1

34

39

34.5

8

河****点击查看公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市坤****点击查看公司

29.82

71.38

2

****点击查看**公司

29.97

70.69

3

****点击查看**公司

29.87

68.33

4

****点击查看集团有限公司

29.93

66.73

5

****点击查看**公司

29.88

64.88

6

****点击查看**公司

29.9

62.92

7

****点击查看

29.92

92.3

8

河****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河****点击查看公司

投标文件首页未按招标文件要求加盖公章,故初步评审未通过

7.提出异议的渠道和方式:对中标候选人公示有异议的可通过书面形式向****点击查看或****点击查看提出,联系人:王腾凯、蔡宇轩,联系电话:0312-****点击查看088、189****点击查看8393

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市建设街

地址:**市**区泰华街29号天林商务大厦E座一区1006

联系人:王腾凯

联系人:蔡宇轩

电话:0312-****点击查看088

电话:0311-****点击查看1968、189****点击查看8393

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

-

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函.rar 下载

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 34 次; 共合作装修供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 46次, 占比 95.83%
重点地区: 河北, 中标 35次, 占比 72.92%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3118.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
定州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中交****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 116 次, 占比 73.42%
重点地区: 北京, 中标 23 次, 占比 14.56%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 109171.16
定州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 82 次, 占比 89.13%
重点地区: 河北, 中标 87 次, 占比 94.57%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 8357.17