
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看社区基本养老服务提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年04月10日
5、评审日期:2025年04月23日
二、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | ||||
****点击查看 | ****点击查看****点击查看社区基本养老服务提升项目 | ****点击查看 | **省**市**区汴京大道化建道南生活区内011号 | 625000 | 元 | ||||
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ||||
1 | ****点击查看****点击查看社区基本养老服务提升项目 | 自合同签订之日至2025年11月30日,最长不超过12个月 | 合格,满足采购人需求 | 自合同签订之日至2025年11月30日,最长不超过12个月 | 合格,满足采购人需求 | ||||
三、评审专家名单
李杨 、杨逸、陈学开
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按竞争性磋商文件规定收取
收费金额:10710元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。2、未通过名单及原因:****点击查看通****点击查看公司:未提供信用要求相关截图材料,未提供2024年财务审计报告,符合性检查不合格,按无效投标处理。**省安馨****点击查看公司,未提供2024年财务审计报告,符合性检查不合格,按无效投标处理。3、行政监督:****点击查看财政局****点击查看办公室 联系方式:0371-****点击查看8639
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看政府东院综合办公楼
联 系 人:杨女士
联系方式:0371-****点击查看9993
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市宋城路与夷山大街交叉口往南240米7号楼
联 系 人:胡女士
联系方式:139****点击查看6187
3.项目联系方式
联 系 人:胡女士
联系方式:139****点击查看6187