福州市晋安区医院食堂提升改造工程-政府采购意向

福州市晋安区医院食堂提升改造工程-政府采购意向

发布于 2024-12-23

招标详情

福州市晋安区医院
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1154条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标6次,合作供应商4个,潜在供应商3
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂提升改造工程
三、采购结果

采购包1(****点击查看食堂提升改造工程):

废标理由:本项目终止评审

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看食堂提升改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 余丁福
评审专家: 叶宇辉 、 林海清
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看食堂提升改造工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在采购过程中报价未超过采购预算的供应商不足三家,终止本项目竞争性磋商采购活动。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**中路133号

联系方式:135****点击查看2112

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:八一七中路217号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁0591-****点击查看2163)

联系方式:0591-****点击查看2163、****点击查看2135

3.项目联系方式

项目联系人:林玮

电话:0591-****点击查看2163、****点击查看2135

****点击查看

2024年12月23日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0