[玉树州﹒玉树县]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]-政府采购意向

[玉树州﹒玉树县]玉树市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]-政府采购意向

发布于 2025-06-26

招标详情

玉树市下拉秀镇人民政府
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息38条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标6次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
[**州﹒**县]**市下拉秀镇村集体经济“民宿”****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市下拉秀镇村集体经济“民宿”升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看2474
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看077
开标时间 2025年06月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看488.550元 姓名:李彩兰
证书编号:青263****点击查看58662
120日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看973.950元 姓名:夏永林
证书编号:青263****点击查看56964
120日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看321.320元 姓名:梁晋杰
证书编号:青263****点击查看53656
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未通过暗标清标
****点击查看集团有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
****点击查看**公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
****点击查看公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
****点击查看集团有限公司 投标函暂估价暂列金未按招标文件格式要求填写
评标委员会名单
招标人代表: 李世伟
省综合评标专家库抽取专家: 高鹂;贺巨龙;高兴莉;魏华
备注:如有异议,****点击查看科技局反映,联系电话:0976-****点击查看013。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海林峰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海忠金建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海誉诚建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2397.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0