吉安县裴指线水毁路面维修工程中标候选人公示

吉安县裴指线水毁路面维修工程中标候选人公示

发布于 2025-02-14
吉林****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息250条

立即监控

**县裴指线水毁路面维修工程

中标候选人公示

**县裴指线水毁路面维修工程于2025年2月13日上午9:30****点击查看交易中心****点击查看中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现将本项目施工的第一名中标候选人公示如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价(元)

第一

****点击查看

****点击查看171元

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

公示时间:2025年2月13日至2025年2月17日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地址:**县庐陵大道42号

电话:0796-****点击查看897

传真:/

邮政编码:343100

举报时效为2025年2月17日下午17:00前。

****点击查看

2025年2月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 26 次; 共合作装修供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 蓝创****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 38次, 占比 73.08%
重点地区: 江西, 中标 15次, 占比 28.85%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 285.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中锦****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 110 次, 占比 83.33%
重点地区: 广东, 中标 60 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 81.29
江西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 江西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 259.74