松阳县地质灾害综合治理项目评审结果公示

松阳县地质灾害综合治理项目评审结果公示

发布于 2025-05-21
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**县地质灾害综合治理项目
序号 投标单位名称 技术标得分 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 18.2 69.84 10.0 98.04 1
2 核工业****点击查看公司 15.77 69.95 10.0 95.72 4
3 ****点击查看**公司 16.67 68.64 10.0 95.31 5
4 ****点击查看公司 15.9 68.86 10.0 94.76 6
5 **省****点击查看公司 16.27 68.37 10.0 94.64 7
6 ****点击查看**公司 16.53 67.98 10.0 94.51 8
7 中冶****点击查看公司 16.3 67.66 8.5 92.46 9
8 河****点击查看公司 15.63 67.87 7.0 90.50 10
9 ****点击查看**公司
10 ****点击查看**公司 17.93 68.64 10.0 96.57
11 浙****点击查看公司
12 ****点击查看公司
13 中煤**地质****点击查看公司 17.6 69.84 10.0 97.44

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**县地质灾害综合治理项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙****点击查看公司 根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。
2 ****点击查看公司 根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。

**县地质灾害综合治理项目项目评标专家公示
日期:2025-05-13
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看9266 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看4100 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看7661 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看6853 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看6880 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看7661 ****点击查看9266 ****点击查看6880 ****点击查看6853 ****点击查看4100
河****点击查看公司 总分:89.07 总分:90.57 总分:90.57 总分:90.57 总分:90.37
****点击查看**公司 总分:96.74 总分:96.54 总分:97.04 总分:96.44 总分:95.94
核工业****点击查看公司 总分:95.55 总分:95.85 总分:97.15 总分:95.75 总分:95.45
中冶****点击查看公司 总分:92.96 总分:92.66 总分:94.16 总分:91.76 总分:91.66
**省****点击查看公司 总分:93.97 总分:94.67 总分:94.77 总分:94.47 总分:96.37
****点击查看**公司 总分:96.44 总分:95.04 总分:96.54 总分:94.44 总分:94.14
中煤**地质****点击查看公司 总分:97.74 总分:97.14 总分:98.14 总分:97.44 总分:96.94
****点击查看 总分:98.14 总分:97.84 总分:98.14 总分:97.84 总分:98.54
****点击查看**公司 总分:93.98 总分:95.08 总分:94.68 总分:94.88 总分:91.98
****点击查看公司 总分:93.86 总分:95.16 总分:95.56 总分:94.56 总分:94.56