公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看屋面防水维修工程 | ||
品目 | 工程/修缮工程/房屋修缮 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **回族自治区 | 公告时间 | 2025年06月03日 16:31 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 魏晓洁 丁琪泷 | ||
项目联系电话 | 181****点击查看2240 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区镇芦路119号 | ||
采购单位联系方式 | 袁昊 187****点击查看5630 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看市**区绿地21城企业公园D区11号楼207室 | ||
代理机构联系方式 | 魏晓洁 丁琪泷 181****点击查看2240 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看屋面防水维修工程
二、项目废标/流标的原因
在评标过程中,****点击查看公司磋商响应文件中未按照磋商文件资格性审查要求提供资质证书、安全生产许可证,资格性审查不予通过,按无效投标处理。有效投标供应商不足三家,故该项目作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区镇芦路119号
联系方式:袁昊 187****点击查看5630
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市**区绿地21城企业公园D区11号楼207室
联系方式:魏晓洁 丁琪泷 181****点击查看2240
3.项目联系方式
项目联系人:魏晓洁 丁琪泷
电 话: 181****点击查看2240