您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
观澜C03-1.5F改造机电工程中标公示
观澜C03-1.5F改造机电工程中标公示
观澜C03-1.5F改造机电工程中标公示
结果-中标通知
广东
-
深圳
- 龙华区
发布于 2026-08-29
地区 标案号 标案名称 分类 时间
**﹒**
****
点击查看
观澜C03-1.5F改造机电工程
机电工程
2026-08-29 14:24
本项目-招标进度跟踪
2026-07-06
公告
观澜C03-1.5F改造机电工程
2026-07-06
公告
观澜C03-1.5F改造机电工程
2026-07-06
公告
观澜C03-1.5F改造机电工程
2026-07-04
公告
观澜C03-1.5F改造机电工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中科(广东)炼化有限公司中科炼化商储湛江(东兴)、电仪中心维修工单(显示屏等)询比采购采购结果公告
•
中共汕尾市纪律检查委员会装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904353
•
【中标结果公示】水利能源--南沙滨海花园二十一期项目保温工程专业分包采购
•
【中标结果公示】紫荆文化总部大厦幕墙项目-高空车
•
深圳湾澐玺-1期深圳后海沄玺花园项目南地块公寓幕墙工程中标候选人公示
•
汕头市潮阳区玉二初级中学修缮工程电子卖场合同
•
米稔村委会人居环境提升项目
•
东源县第三小学修缮工程电子卖场合同
•
转向节二次动力及切削液大池管道施工改造成交结果公告
•
佛山市顺德区北滘职业技术学校修缮工程电子卖场合同