吴忠市创建国家公交都市建设示范工程城市升级改造电池更换项目废标公告

吴忠市创建国家公交都市建设示范工程城市升级改造电池更换项目废标公告

发布于 2025-04-29

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

采购项目名称: **市创建国家公交都市建设示范工程城市升级改造电池更换项目

二、项目废标的原因

****点击查看**公司、北****点击查看公司、北汽****点击查看公司、深****点击查看公司根据招标文件投标供应商须知第14.2条投标人法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书未按照招标文件规定要求签署递交,根据招标文件要求,****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司3家供应商投标产品均为同一品牌,少于3家无法继续评审。有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜 本次公告在**回族自治区公共**交易网和中国招标投标公共服务平台发布。 注:请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:杨晓敏

地址:**市**区利红北街 620 号

联系方式:139****点击查看7784

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

项目负责人:马亮

地址:****点击查看花园****点击查看花园B区社区服务楼二楼

联系方式:139****点击查看4206

代理机构:****点击查看

日期2025年04月29日