浦云路商业综合体改造项目

浦云路商业综合体改造项目

发布于 2025-06-13
深圳****公司
联系人联系人196个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3638条

立即监控

浦云路商业综合体改造项目室内装饰装修工程中标候选人公示
****点击查看中心) 浦云路商业综合体改造项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**谒****点击查看公司的浦云路商业综合体改造项目室内装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 专业承包-不分行业-建筑装修装饰一级;施工总承包-不分行业-市政公用工程一级;施工总承包-不分行业-建筑工程一级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级
投标报价(元) ****点击查看6066.88 ****点击查看9365.17 ****点击查看9894.85
工期(日历日) 80 80 80
质量 符合国家质量验收标准,合格 符合国家质量验收标准,合格 符合国家质量验收标准,合格
项目负责人 杨耿光 黄长风 范永林
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师
项目负责人证书编号 粤**B(2016)****点击查看122;粤144****点击查看****点击查看05575 赣142****点击查看****点击查看01799;赣**B(2011)****点击查看622 川**B(2010)****点击查看372;川151****点击查看****点击查看09846
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看派出所警务设施改造工程
合同价格 ****点击查看6248.02元
项目地点 **市**区
开工时间
竣工时间
项目负责人 杨耿光
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看集团****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看**服务中心工程精装修项目
合同价格 ****点击查看4509.00元
项目地点 **综保区
开工时间 2024年02月26日
竣工时间 2024年07月22日
项目负责人 杨卫斌
招标单位名称 温****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **科创城**产学研用房装饰工程
合同价格 ****点击查看6592.69元
项目地点 **市信江新区**街道信**大道科创城**
开工时间 2023年03月03日
竣工时间 2025年11月15日
项目负责人 周云
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
浙****点击查看公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况。 与**华尊投标文件所用IP地址一致
****点击查看集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****点击查看委员会认为不应当雷同的情况。 与**新联投标文件所用IP地址一致
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见资质证书
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金为1万元,未响应招标文件要求
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未见相应的资质证书
**鸿****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书招标人名称错误
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标所用资质证书过期
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质动态不合格
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求
****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金信用承诺书招标人名称不符合要求
****点击查看公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期超过招标文件要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 业绩材料不符合要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.95 99.95
2 ****点击查看集团****点击查看公司 99.94 99.94
3 ****点击查看**公司 99.94 99.94
4 **中承国瑞****点击查看公司 99.92 99.92
5 ****点击查看公司 99.92 99.92
6 ****点击查看公司 99.92 99.92
7 ****点击查看**公司 99.90 99.9
8 ****点击查看**公司 99.89 99.89
9 江****点击查看公司 99.87 99.87
10 ****点击查看集团有限公司 99.87 99.87
11 ****点击查看集团****点击查看公司 99.86 99.86
12 中恒****点击查看公司 99.85 99.85
13 玉****点击查看集团有限公司 99.85 99.85
14 ****点击查看公司 99.85 99.85
15 ****点击查看公司 99.85 99.85
16 ****点击查看**公司 99.85 99.85
17 ****点击查看**公司 99.84 99.84
18 中科深美****点击查看公司 99.83 99.83
19 ****点击查看集团有限公司 99.83 99.83
20 ****点击查看公司 99.81 99.81
21 ****点击查看公司 99.80 99.8
22 **亨通****点击查看公司 99.79 99.79
23 **天****点击查看公司 99.79 99.79
24 ****点击查看公司 99.78 99.78
25 ****点击查看**公司 99.78 99.78
26 ****点击查看公司 99.76 99.76
27 ****点击查看集团****点击查看公司 99.76 99.76
28 江****点击查看公司 99.75 99.75
29 ****点击查看集团有限公司 99.74 99.74
30 ****点击查看公司 99.73 99.73
31 ****点击查看公司 99.73 99.73
32 ****点击查看**公司 99.72 99.72
33 **亚鼎****点击查看公司 99.71 99.71
34 **德生****点击查看公司 99.71 99.71
35 ****点击查看**公司 99.70 99.7
36 ****点击查看**公司 99.70 99.7
37 ****点击查看**公司 99.66 99.66
38 ****点击查看公司 99.66 99.66
39 ****点击查看集团有限公司 99.66 99.66
40 ****点击查看公司 99.65 99.65
41 ****点击查看公司 99.64 99.64
42 ****点击查看**公司 99.63 99.63
43 ****点击查看公司 99.62 99.62
44 ****点击查看公司 99.61 99.61
45 ****点击查看**公司 99.61 99.61
46 ****点击查看集团有限公司 99.61 99.61
47 ****点击查看**公司 99.60 99.6
48 ****点击查看公司 99.59 99.59
49 ****点击查看集团有限公司 99.59 99.59
50 ****点击查看公司 99.57 99.57
51 ****点击查看**公司 99.57 99.57
52 ****点击查看公司 99.55 99.55
53 **建科****点击查看公司 99.54 99.54
54 ****点击查看**公司 99.54 99.54
55 **省****点击查看公司 99.54 99.54
56 ****点击查看集团公司 99.52 99.52
57 ****点击查看集团有限公司 99.50 99.5
58 ****点击查看集团有限公司 99.50 99.5
59 ****点击查看集团有限公司 99.49 99.49
60 ****点击查看公司 99.48 99.48
61 ****点击查看**公司 99.48 99.48
62 ****点击查看集团有限公司 99.48 99.48
63 **保****点击查看公司 99.47 99.47
64 ****点击查看公司 99.47 99.47
65 ****点击查看**公司 99.46 99.46
66 ****点击查看集团有限公司 99.45 99.45
67 ****点击查看集团有限公司 99.43 99.43
68 ****点击查看公司 99.42 99.42
69 ****点击查看集团有限公司 99.42 99.42
70 ****点击查看**公司 99.41 99.41
71 **鼎鼎****点击查看公司 99.40 99.4
72 ****点击查看公司 99.40 99.4
73 江****点击查看公司 99.40 99.4
74 ****点击查看集团有限公司 99.39 99.39
75 ****点击查看**公司 99.39 99.39
76 ****点击查看**公司 99.39 99.39
77 ****点击查看**公司 99.39 99.39
78 ****点击查看集团有限公司 99.38 99.38
79 ****点击查看**公司 99.34 99.34
80 ****点击查看公司 99.34 99.34
81 ****点击查看公司 99.33 99.33
82 ****点击查看**公司 99.33 99.33
83 ****点击查看集团****点击查看公司 99.32 99.32
84 ****点击查看集团有限公司 99.32 99.32
85 ****点击查看集团有限公司 99.32 99.32
86 ****点击查看集团有限公司 99.32 99.32
87 中****点击查看公司 99.30 99.3
88 ****点击查看公司 99.28 99.28
89 ****点击查看公司 99.28 99.28
90 ****点击查看**公司 99.28 99.28
91 ****点击查看**公司 99.26 99.26
92 ****点击查看公司 99.24 99.24
93 ****点击查看集团有限公司 99.24 99.24
94 **宁湾****点击查看公司 99.23 99.23
95 ****点击查看**公司 99.22 99.22
96 ****点击查看集团有限公司 99.22 99.22
97 ****点击查看集团有限公司 99.21 99.21
98 ****点击查看公司 99.21 99.21
99 ****点击查看集团有限公司 99.20 99.2
100 ****点击查看公司 99.20 99.2
101 ****点击查看集团****点击查看公司 99.18 99.18
102 ****点击查看集团****点击查看公司 99.17 99.17
103 ****点击查看公司 99.17 99.17
104 ****点击查看**公司 99.16 99.16
105 ****点击查看集团有限公司 99.16 99.16
106 ****点击查看**公司 99.15 99.15
107 ****点击查看集团有限公司 99.11 99.11
108 ****点击查看集团有限公司 99.10 99.1
109 ****点击查看公司 99.10 99.1
110 ****点击查看公司 99.10 99.1
111 ****点击查看**公司 99.09 99.09
112 ****点击查看**公司 99.09 99.09
113 **省**县晋熙****点击查看公司 99.07 99.07
114 ****点击查看集团有限公司 99.07 99.07
115 ****点击查看**公司 99.06 99.06
116 ****点击查看集团有限公司 99.05 99.05
117 ****点击查看**公司 99.05 99.05
118 ****点击查看集团有限公司 99.03 99.03
119 ****点击查看公司 99.02 99.02
120 ****点击查看**公司 99.00 99
121 ****点击查看公司 98.98 98.98
122 ****点击查看公司 98.97 98.97
123 **凯风****点击查看公司 98.95 98.95
124 ****点击查看集团****点击查看公司 98.95 98.95
125 ****点击查看公司 98.95 98.95
126 ****点击查看集团有限公司 98.94 98.94
127 ****点击查看公司 98.94 98.94
128 ****点击查看公司 98.93 98.93
129 ****点击查看**公司 98.91 98.91
130 ****点击查看集团有限公司 98.91 98.91
131 ****点击查看集团有限公司 98.91 98.91
132 ****点击查看公司 98.90 98.9
133 **锦****点击查看公司 98.90 98.9
134 ****点击查看****点击查看公司 98.90 98.9
135 ****点击查看公司 98.87 98.87
136 ****点击查看公司 98.86 98.86
137 ****点击查看**公司 98.84 98.84
138 **市****点击查看公司 98.84 98.84
139 ****点击查看**公司 98.81 98.81
140 ****点击查看公司 98.81 98.81
141 ****点击查看**公司 98.80 98.8
142 ****点击查看**公司 98.79 98.79
143 ****点击查看集团****点击查看公司 98.79 98.79
144 ****点击查看集团****点击查看公司 98.76 98.76
145 ****点击查看**公司 98.74 98.74
146 ****点击查看公司 98.73 98.73
147 江****点击查看公司 98.73 98.73
148 ****点击查看公司 98.72 98.72
149 ****点击查看集团有限公司 98.72 98.72
150 ****点击查看**公司 98.72 98.72
151 ****点击查看集团有限公司 98.70 98.7
152 ****点击查看公司 98.68 98.68
153 ****点击查看**公司 98.68 98.68
154 ****点击查看**公司 98.67 98.67
155 ****点击查看**公司 98.65 98.65
156 水玲龙(福****点击查看公司 98.63 98.63
157 ****点击查看集团有限公司 98.63 98.63
158 ****点击查看公司 98.61 98.61
159 ****点击查看公司 98.60 98.6
160 **省****点击查看公司 98.59 98.59
161 ****点击查看集团有限公司 98.58 98.58
162 **市顺发****点击查看公司 98.58 98.58
163 ****点击查看**公司 98.57 98.57
164 ****点击查看公司 98.56 98.56
165 ****点击查看公司 98.55 98.55
166 江****点击查看公司 98.55 98.55
167 ****点击查看公司 98.55 98.55
168 ****点击查看**公司 98.54 98.54
169 ****点击查看公司 98.52 98.52
170 **市第八****点击查看公司 98.51 98.51
171 ****点击查看集团有限公司 98.50 98.5
172 ****点击查看公司 98.49 98.49
173 ****点击查看集团有限公司 98.48 98.48
174 ****点击查看公司 98.47 98.47
175 ****点击查看公司 98.46 98.46
176 ****点击查看**公司 98.46 98.46
177 **三惠****点击查看公司 98.45 98.45
178 ****点击查看公司 98.45 98.45
179 ****点击查看公司 98.44 98.44
180 ****点击查看公司 98.44 98.44
181 ****点击查看公司 98.43 98.43
182 湖****点击查看公司 98.43 98.43
183 ****点击查看公司 98.43 98.43
184 ****点击查看集团有限公司 98.43 98.43
185 **市****点击查看公司 98.38 98.38
186 ****点击查看**公司 98.38 98.38
187 ****点击查看集团有限公司 98.37 98.37
188 ****点击查看公司 98.34 98.34
189 ****点击查看集团有限公司 98.33 98.33
190 ****点击查看集团有限公司 98.30 98.3
191 深****点击查看公司 98.29 98.29
192 ****点击查看集团有限公司 98.29 98.29
193 ****点击查看**公司 98.29 98.29
194 ****点击查看**公司 98.28 98.28
195 ****点击查看集团有限公司 98.27 98.27
196 ****点击查看公司 98.25 98.25
197 ****点击查看集团有限公司 98.25 98.25
198 ****点击查看**公司 98.23 98.23
199 ****点击查看**公司 98.21 98.21
200 ****点击查看集团有限公司 98.21 98.21
201 ****点击查看集团有限公司 98.21 98.21
202 ****点击查看**公司 98.20 98.2
203 ****点击查看公司 98.20 98.2
204 ****点击查看集团第二****点击查看公司 98.18 98.18
205 ****点击查看**公司 98.18 98.18
206 ****点击查看**公司 98.15 98.15
207 **新****点击查看公司 98.14 98.14
208 **鑫政德****点击查看公司 98.13 98.13
209 ****点击查看公司 98.11 98.11
210 ****点击查看公司 98.10 98.1
211 ****点击查看**公司 98.05 98.05
212 ****点击查看**公司 98.05 98.05
213 ****点击查看公司 98.04 98.04
214 江****点击查看公司 98.04 98.04
215 **市****点击查看公司 98.03 98.03
216 ****点击查看集团有限公司 98.03 98.03
217 ****点击查看公司 98.01 98.01
218 ****点击查看**公司 98.01 98.01
219 江****点击查看公司 98.01 98.01
220 ****点击查看集团有限公司 98.00 98
221 ****点击查看公司 97.93 97.93
222 ****点击查看集团有限公司 97.93 97.93
223 ****点击查看**公司 97.91 97.91
224 ****点击查看**公司 97.91 97.91
225 ****点击查看公司 97.87 97.87
226 ****点击查看公司 97.87 97.87
227 ****点击查看**公司 97.81 97.81
228 ****点击查看公司 97.80 97.8
229 ****点击查看****点击查看公司 97.79 97.79
230 ****点击查看**公司 97.78 97.78
231 ****点击查看**公司 97.76 97.76
232 ****点击查看集团****点击查看公司 97.75 97.75
233 **炯源****点击查看公司 97.71 97.71
234 ****点击查看**公司 97.70 97.7
235 ****点击查看集团有限公司 97.67 97.67
236 ****点击查看**公司 97.65 97.65
237 ****点击查看**公司 97.59 97.59
238 ****点击查看**公司 97.56 97.56
239 ****点击查看集团有限公司 97.56 97.56
240 ****点击查看公司 97.55 97.55
241 ****点击查看**公司 97.55 97.55
242 ****点击查看公司 97.55 97.55
243 **闻风****点击查看公司 97.54 97.54
244 ****点击查看公司 97.54 97.54
245 ****点击查看集团有限公司 97.53 97.53
246 ****点击查看公司 97.52 97.52
247 **市广旗****点击查看公司 97.48 97.48
248 ****点击查看**公司 97.47 97.47
249 ****点击查看集团****点击查看公司 97.46 97.46
250 ****点击查看集团有限公司 97.44 97.44
251 ****点击查看**公司 97.43 97.43
252 ****点击查看**公司 97.35 97.35
253 **市****点击查看公司 97.33 97.33
254 ****点击查看公司 97.33 97.33
255 ****点击查看**公司 97.32 97.32
256 ****点击查看**公司 97.30 97.3
257 ****点击查看公司 97.30 97.3
258 ****点击查看公司 97.28 97.28
259 ****点击查看公司 97.27 97.27
260 ****点击查看**公司 97.25 97.25
261 ****点击查看公司 97.24 97.24
262 **金陵****点击查看公司 97.23 97.23
263 ****点击查看**公司 97.23 97.23
264 ****点击查看集团有限公司 97.21 97.21
265 ****点击查看集团****点击查看公司 97.20 97.2
266 ****点击查看**公司 97.18 97.18
267 ****点击查看集团有限公司 97.18 97.18
268 ****点击查看公司 97.18 97.18
269 **巨润****点击查看公司 97.16 97.16
270 ****点击查看公司 97.15 97.15
271 ****点击查看集团有限公司 97.14 97.14
272 ****点击查看公司 97.14 97.14
273 ****点击查看公司 97.13 97.13
274 ****点击查看集团有限公司 97.12 97.12
275 **市天兴****点击查看公司 97.11 97.11
276 ****点击查看公司 97.06 97.06
277 ****点击查看集团第六****点击查看公司 97.01 97.01
278 ****点击查看**公司 96.96 96.96
279 **他石****点击查看公司 96.96 96.96
280 ****点击查看集团有限公司 96.95 96.95
281 ****点击查看公司 96.92 96.92
282 ****点击查看**公司 96.89 96.89
283 ****点击查看公司 96.84 96.84
284 南****点击查看公司 96.83 96.83
285 ****点击查看**公司 96.81 96.81
286 ****点击查看公司 96.81 96.81
287 ****点击查看公司 96.79 96.79
288 ****点击查看公司 96.78 96.78
289 ****点击查看集团****点击查看公司 96.76 96.76
290 中五****点击查看公司 96.76 96.76
291 ****点击查看公司 96.69 96.69
292 ****点击查看公司 96.59 96.59
293 ****点击查看**公司 96.59 96.59
294 **市****点击查看公司 96.55 96.55
295 **华西****点击查看公司 96.55 96.55
296 江****点击查看集团有限公司 96.53 96.53
297 ****点击查看公司 96.52 96.52
298 **恒邦****点击查看公司 96.52 96.52
299 ****点击查看公司 96.52 96.52
300 ****点击查看集团有限公司 96.51 96.51
301 ****点击查看集团有限公司 96.51 96.51
302 ****点击查看**公司 96.48 96.48
303 ****点击查看**公司 96.44 96.44
304 ****点击查看集团有限公司 96.44 96.44
305 ****点击查看**公司 96.44 96.44
306 ****点击查看集团有限公司 96.42 96.42
307 ****点击查看集团有限公司 96.42 96.42
308 ****点击查看集团有限公司 96.41 96.41
309 ****点击查看集团****点击查看公司 96.38 96.38
310 ****点击查看公司 96.36 96.36
311 ****点击查看集团有限公司 96.31 96.31
312 ****点击查看公司 96.30 96.3
313 ****点击查看集团有限公司 96.27 96.27
314 ****点击查看公司 96.27 96.27
315 ****点击查看集团****点击查看公司 96.25 96.25
316 ****点击查看公司 96.22 96.22
317 ****点击查看**公司 96.17 96.17
318 ****点击查看公司 96.16 96.16
319 ****点击查看集团有限公司 96.14 96.14
320 ****点击查看公司 96.12 96.12
321 ****点击查看**公司 96.10 96.1
322 ****点击查看公司 96.09 96.09
323 ****点击查看集团有限公司 96.05 96.05
324 **市第七****点击查看公司 96.04 96.04
325 ****点击查看**公司 96.04 96.04
326 ****点击查看集团有限公司 96.03 96.03
327 ****点击查看**公司 96.03 96.03
328 **嘉春****点击查看公司 96.02 96.02
329 ****点击查看集团有限公司 96.02 96.02
330 ****点击查看公司 96.01 96.01
331 ****点击查看公司 96.00 96
332 **市盛翔****点击查看公司 95.99 95.99
333 ****点击查看公司 95.95 95.95
334 **金****点击查看**公司 95.90 95.9
335 ****点击查看集团有限公司 95.88 95.88
336 ****点击查看**公司 95.87 95.87
337 **六建装饰****点击查看公司 95.86 95.86
338 ****点击查看公司 95.84 95.84
339 ****点击查看集团有限公司 95.82 95.82
340 ****点击查看**公司 95.78 95.78
341 ****点击查看**公司 95.77 95.77
342 ****点击查看集团有限公司 95.64 95.64
343 ****点击查看公司 95.64 95.64
344 ****点击查看集团有限公司 95.59 95.59
345 **协兴****点击查看公司 95.58 95.58
346 ****点击查看集团****点击查看公司 95.56 95.56
347 ****点击查看**公司 95.56 95.56
348 ****点击查看公司 95.55 95.55
349 **环艺****点击查看公司 95.54 95.54
350 ****点击查看**公司 95.52 95.52
351 ****点击查看集团有限公司 95.50 95.5
352 ****点击查看公司 95.49 95.49
353 江****点击查看公司 95.48 95.48
354 ****点击查看**公司 95.47 95.47
355 ****点击查看公司 95.46 95.46
356 ****点击查看公司 95.40 95.4
357 ****点击查看**公司 95.38 95.38
358 ****点击查看**公司 95.37 95.37
359 ****点击查看**公司 95.37 95.37
360 ****点击查看**公司 95.36 95.36
361 ****点击查看**公司 95.25 95.25
362 ****点击查看集团有限公司 95.24 95.24
363 ****点击查看公司 95.10 95.1
364 ****点击查看**公司 95.01 95.01
365 ****点击查看**公司 94.98 94.98
366 ****点击查看**公司 94.96 94.96
367 ****点击查看集团有限公司 94.88 94.88
368 ****点击查看**公司 94.87 94.87
369 ****点击查看公司 94.76 94.76
370 ****点击查看公司 94.75 94.75
371 ****点击查看**公司 94.63 94.63
372 ****点击查看公司 94.61 94.61
373 ****点击查看**公司 94.43 94.43
374 ****点击查看公司 94.41 94.41
375 ****点击查看公司 94.37 94.37
376 ****点击查看公司 94.34 94.34
377 ****点击查看集团有限公司 94.19 94.19
378 ****点击查看**公司 94.01 94.01
379 ****点击查看**公司 93.97 93.97
380 ****点击查看**公司 93.96 93.96
381 ****点击查看**公司 93.84 93.84
382 ****点击查看**公司 93.47 93.47
383 ****点击查看**公司 93.25 93.25
384 **象****点击查看公司 93.16 93.16
385 ****点击查看**公司 93.07 93.07
386 **市苏城建筑****点击查看公司 92.32 92.32
387 **通泰****点击查看公司 90.53 90.53
388 ****点击查看公司 87.11 87.11
389 **班超****点击查看公司 85.48 85.48
390 中外建****点击查看公司 81.32 81.32
391 **金****点击查看公司 77.37 77.37
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年6月16日起,至2025年6月18日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 **谒****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看2727
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看集团有限公司
联系电话: 159****点击查看6558
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看1332
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 122次, 占比 58.1%
重点地区: 广东, 中标 136次, 占比 64.76%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 62098.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 313 次, 占比 96.9%
重点地区: 广东, 中标 320 次, 占比 99.07%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1294.96
关键词