南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目室内环境质量检测项目(二次)中标结果公告

南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目室内环境质量检测项目(二次)中标结果公告

发布于 2025-09-09
江苏****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1229条

立即监控

**县智能物流装备制造园基础设施建设项目室内环境质量检测项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县智能物流装备制造园基础设施建设项目室内环境质量检测项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

中标金额:13700.00元

四、评审专家名单:

张勇 仇恒欢 姚文海

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

六、无效投标单位及原因

**森****点击查看公司:法定代表人未签字盖章、无技术偏离表商务偏离表,符合性审查不通过,做无效投标处理;

**标普****点击查看公司:未进行二次报价,视为退出磋商。

七、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:****点击查看中心,联系电话:178****点击查看5813。

2、根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3.被质疑人名称;

4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.必要的法律依据;

7.提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2.提起质疑的时间超过规定时限的;

3.质疑材料不完整的;

4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看中心

联系方式:0553-****点击查看009

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场B座1503

联系方式:178****点击查看5813

3.项目联系方式

项目联系人:谢工

电话:178****点击查看5813

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 40 次; 共合作装修供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1153.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新政****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 172 次, 占比 97.18%
重点地区: 安徽, 中标 145 次, 占比 81.92%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 52577.86
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 24 次, 占比 92.31%
重点地区: 安徽, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2345.44
芜湖****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 71.43%
重点地区: 安徽, 中标 20 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0