仙游县工艺产业园“污水零直排区”污水管网提升治理工程

仙游县工艺产业园“污水零直排区”污水管网提升治理工程

发布于 2024-10-31
福建****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息439条

立即监控

**县工艺产业园“污水零直排区”污水管网提升治理工程中标公示单

**县工艺产业园“污水零直排区”污水管网提升治理工程施工招标,招标编号:****点击查看,工程预算审核价:****点击查看256元,工程发包价:****点击查看862元。该工程招标方式为:公开招标。2024年10月30日开标,2024年10月30日评标完成。

评审的主要结果公示如下:

中标候选人名称

****点击查看

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

****点击查看862元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

项目负责人

彭**(证书编号:闽135****点击查看****点击查看02152)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

75日历天

工程施工质量

合格

废标情况

**省****点击查看公司、**中实****点击查看公司、**鑫晨****点击查看公司三家投标人投标保证金未按规定交纳,根据招标文件第22.1.7点规定应当作为废标处理,不得进入随机抽取程序。

资格审查成员名单

陈俊森、黄丽媛、林霏妍

根据评标报告,确定****点击查看为中标人。现在**县数字城市电子交易平台、新点电子交易平台-**专区和中国招标投标公共服务平台上公示。公示期自2024年10月31日至2024年11月4日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看

地址:**县 地址:**县

联 系 人:陈先生 联系人:林女士

联系电话:138****点击查看9224 联系电话:138****点击查看5148

日期:2024年10月31日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 福建, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 159.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词