国祯柳青花园小区消防改造维修项目

国祯柳青花园小区消防改造维修项目

发布于 2024-12-19
安徽****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

****点击查看花园小区消防改造维修项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看花园小区消防改造维修项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-17 09:00

公示时间:2024-12-19 至 2024-12-23

第1中标候选人:****点击查看

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看24528

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:433158.0元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:董强胜

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看00062

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第2中标候选人:**金****点击查看公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看03024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:435353.16元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:李凯

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看08615

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第3中标候选人:****点击查看公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看79394

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:436000.0元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:韩洪强

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看10086

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分: 98.0

2、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分: 100.0

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分: 99.35

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分: 94.99

5、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分: 98.49

7、**金****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分: 99.5

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分: 98.98

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分: 73.54

10、**易成****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分: 76.87

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分: 80.96

被否决投标或不合格投标人名称:**易成****点击查看公司

否决的原因及依据:投诉承诺未按招标文件要求填写项目监督部门名称

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:建造师证书已过使用有效期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费5932.86元,工程量清单及最高投标限价编制费4212.33元。

招标人:****点击查看 法定代表人:蒋凯
代理机构:****点击查看 法定代表人:窦**

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蒋经理,联系方式:186****点击查看1717,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

附件(1)
公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 32次, 占比 78.05%
重点地区: 安徽, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1535.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词