您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
青岛市崂山区应急管理局、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2025-09-19
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
59个
立即查看
可引荐人脉
816人
立即引荐
历史招中标信息
1877条
立即监控
****
点击查看
、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、**林场2025年森林消防运兵车采购中标公告
一、项目名称:
2025年森林消防运兵车采购
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 2025年森林消防运兵车采购
四、招标公告发布日期:
2025-08-29
五、开标时间:
2025-09-19 09:30
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
000
中标人地址:
**市**区**中路1001号
八、评标委员会成员名单:
燕丕芸, 吴金民, 车业军, 曹旭明, 胡永钢
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
森林消防运兵车
江改牌
****
点击查看
JX5041XYBMK6
10辆
259000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
**和胜坤****
点击查看
公司
通过
2
****
点击查看
通过
3
**英****
点击查看
公司
通过
4
****
点击查看
商贸有限公司
未通过
资格审查详细评审不合格: ****
点击查看
监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函(专家五):未按招标文件要求提供****
点击查看
监狱企业证明或残疾人福利性单位声明函;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
41.00
46.00
52.00
55.00
52.00
49.20
40.00
89.20
2
**英****
点击查看
公司
21.00
25.00
33.00
36.00
36.00
30.20
33.90
64.10
3
**和胜坤****
点击查看
公司
17.00
30.00
25.00
34.00
34.00
28.00
35.94
63.94
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**和胜坤****
点击查看
公司
评审得分较低
2
**英****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
**和胜坤****
点击查看
公司
****
点击查看
600
2
****
点击查看
****
点击查看
000
3
**英****
点击查看
公司
****
点击查看
500
4
****
点击查看
商贸有限公司
****
点击查看
000
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
**和胜坤****
点击查看
公司
1
顺达小卡箱货
查看详细信息
2
福顺短轴
查看详细信息
3
福顺短轴中顶3座
查看详细信息
****
点击查看
1
森林消防运兵车
查看详细信息
2
森林消防运兵车
查看详细信息
3
森林消防运兵车
查看详细信息
4
森林消防运兵车
查看详细信息
5
森林消防运兵车
查看详细信息
**英****
点击查看
公司
1
江淮/JAC 星锐长轴6系 HFC6601K4HS
查看详细信息
2
多用途轻型客车7座
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
**和胜坤****
点击查看
公司
****
点击查看
**英****
点击查看
公司
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
、金家岭街道、中韩街道、沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、**林场
地址:
**市**区**鑫海财富大厦、**路177号、**路169号、**路111号、王哥庄街道驻地、松岭路396号、梅岭路29号
联系人:
王队
联系方式:
0532-****
点击查看
2110
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区圣水路8号
联系人:
汪楠
联系方式:
177****
点击查看
2292
公告期限
2025-9-19 - 2025-9-22
十、代理费
标准:
按照采购文件规定标准执行
金额(万元):
3.26
2025-09-19 13:46
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
2025年森林消防运兵车采购.pdf
中小企业声明函.pdf
评审专家费支付表
附件(4)
2025年森林消防运兵车采购.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
附件_539686716_342204185.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
12
次; 共合作装修供应商
7
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
12
次, 占比
92.31%
重点地区:
山东
, 中标
13
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
6
次, 中标金额
1502.89
万
潜在竞争对手: 共
6
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
青岛****公司
一般
核心业务:
修缮工程
, 中标
103
次, 占比
92.79%
重点地区:
山东
, 中标
111
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
15
次, 中标金额
1956.49
万
青岛****公司
较弱
核心业务:
修缮工程
, 中标
138
次, 占比
98.57%
重点地区:
山东
, 中标
139
次, 占比
99.29%
中标业绩:
上一年
中标
13
次, 中标金额
10889.23
万
青岛****公司
较弱
核心业务:
装修工程
, 中标
18
次, 占比
81.82%
重点地区:
山东
, 中标
22
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-08-29
公告
2025年森林消防运兵车采购
2025-08-29
公告
青岛市崂山区应急管理局,青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处,青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处,青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处,青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处,青岛市崂山国家森林公园管理服务中心(崂山林场),青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处2025年森林消防运兵车采购公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
青岛市体育产业发展中心全民健身中心场馆钢结构更换维修项目成交公告
•
青岛市黄岛区王台街道韩家寨新村股份经济合作社(东埠后)村西9户自来水水表井改造工程(二次)成交结果公示
•
珠江路1561号维修改造项目施工单位采购项目成交公告
•
2025年度青啤三厂-基础设施维修竞价 -包装部2#3#线更换纱窗等外协维修项目成交公告
•
2025年度-青啤三厂-基础设施维修竞价-西门北侧围挡等外协维修项目成交公告
•
青岛京东方数智化改造提升项目评标结果公示公告(1)
•
青岛京东方数智化改造提升项目评标结果公示公告(1)
•
市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段开标记录
•
山东海洋数字科技产业中心幕墙工程2标段开标记录
•
山东海洋数字科技产业中心幕墙工程1标段开标记录