【候选公示】苍南县灵溪镇社会治安综合治理中心装修工程中标候选人公示

【候选公示】苍南县灵溪镇社会治安综合治理中心装修工程中标候选人公示

发布于 2025-04-17
浙江****公司
联系人联系人289个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3627条

立即监控

【候选公示】****点击查看镇社****点击查看中心装修工程中标候选人公示
发布时间: 2025/4/17

****点击查看镇社****点击查看中心装修工程

中标候选人公示

本招标****点击查看镇社****点击查看中心装修工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年4月16日14时30分,****点击查看中心(公园南路与环城南路交叉口)公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年4月18日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

下浮率(%)

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****点击查看

13

872381

程代燕

90日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看公司

报投标下浮率不符合招标文件规定

招标文件第22页3.4.3.2 8)投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的

2

**市****点击查看公司

报投标下浮率不符合招标文件规定

招标文件第22页3.4.3.2 8)投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的

3

****点击查看公司

投标文件封面未加盖法定代表人公章

招标文件第22页3.4.3.2 2)招标文件注明需要签署和盖章而未按要求签署和盖章的

异议受理部门:****点击查看 联系电话:137****点击查看1158

监督投诉部门:苍****点击查看分中心 固定电话:0577-****点击查看0040

苍****点击查看分中心

2025年4月17日

附未中标单位:

1

****点击查看**公司

145

****点击查看公司

2

****点击查看公司

146

****点击查看公司

3

****点击查看公司

147

温****点击查看公司

4

****点击查看公司

148

****点击查看公司

5

****点击查看**公司

149

****点击查看公司

6

****点击查看公司

150

****点击查看公司

7

****点击查看公司

151

****点击查看公司

8

****点击查看公司

152

**市****点击查看公司

9

金****点击查看公司

153

****点击查看**公司

10

****点击查看公司

154

****点击查看公司

11

**市名晨****点击查看公司

155

****点击查看公司

12

****点击查看公司

156

****点击查看**公司

13

****点击查看公司

157

**省**县****点击查看**公司

14

****点击查看公司

158

****点击查看公司

15

****点击查看**公司

159

****点击查看公司

16

****点击查看公司

160

****点击查看公司

17

****点击查看公司

161

****点击查看公司

18

****点击查看**公司

162

****点击查看**公司

19

****点击查看公司

163

****点击查看**公司

20

****点击查看公司

164

****点击查看**公司

21

****点击查看公司

165

****点击查看**公司

22

**卓健****点击查看公司

166

****点击查看**公司

23

****点击查看公司

167

****点击查看公司

24

****点击查看公司

168

****点击查看公司

25

****点击查看公司

169

****点击查看**公司

26

****点击查看**公司

170

苍****点击查看**公司

27

****点击查看公司

171

温****点击查看公司

28

牛牛犇****点击查看公司

172

乐****点击查看公司

29

****点击查看公司

173

****点击查看公司

30

****点击查看公司

174

****点击查看**公司

31

****点击查看公司

175

****点击查看公司

32

****点击查看公司

176

****点击查看公司

33

****点击查看公司

177

**市****点击查看公司

34

****点击查看**公司

178

****点击查看**公司

35

****点击查看公司

179

****点击查看公司

36

卓循****点击查看公司

180

****点击查看公司

37

****点击查看公司

181

****点击查看公司

38

****点击查看**公司

182

****点击查看公司

39

****点击查看公司

183

****点击查看公司

40

****点击查看公司

184

****点击查看公司

41

****点击查看**公司

185

****点击查看公司

42

****点击查看公司

186

****点击查看**公司

43

****点击查看公司

187

****点击查看公司

44

**中彩****点击查看公司

188

****点击查看公司

45

**省****点击查看公司

189

****点击查看**公司

46

****点击查看**公司

190

****点击查看**公司

47

**胜源****点击查看公司

191

****点击查看**公司

48

****点击查看**公司

192

****点击查看**公司

49

****点击查看**公司

193

****点击查看**公司

50

****点击查看公司

194

****点击查看公司

51

****点击查看公司

195

****点击查看公司

52

****点击查看公司

196

金****点击查看公司

53

****点击查看公司

197

旭湖****点击查看公司

54

****点击查看公司

198

****点击查看公司

55

**省****点击查看公司

199

****点击查看公司

56

****点击查看**公司

200

****点击查看公司

57

****点击查看公司

201

****点击查看公司

58

****点击查看公司

202

****点击查看公司

59

福****点击查看公司

203

****点击查看公司

60

温****点击查看公司

204

****点击查看公司

61

****点击查看**公司

205

****点击查看**公司

62

福****点击查看公司

206

****点击查看公司

63

****点击查看公司

207

****点击查看公司

64

**省****点击查看公司

208

****点击查看**公司

65

****点击查看公司

209

****点击查看公司

66

****点击查看公司

210

****点击查看公司

67

****点击查看公司

211

****点击查看公司

68

温****点击查看公司

212

****点击查看公司

69

****点击查看**公司

213

****点击查看**公司

70

**优****点击查看公司

214

**凯业****点击查看公司

71

****点击查看公司

215

****点击查看集团有限公司

72

****点击查看**公司

216

****点击查看公司

73

****点击查看**公司

217

**市****点击查看公司

74

****点击查看公司

218

****点击查看公司

75

****点击查看公司

219

****点击查看公司

76

****点击查看公司

220

水建交通****点击查看公司

77

****点击查看**公司

221

东****点击查看公司

78

****点击查看公司

222

****点击查看**公司

79

****点击查看公司

223

****点击查看公司

80

****点击查看公司

224

****点击查看**公司

81

**省旭****点击查看公司

225

****点击查看公司

82

****点击查看**公司

226

福****点击查看公司

83

温****点击查看公司

227

****点击查看**公司

84

****点击查看****点击查看公司

228

****点击查看**公司

85

****点击查看公司

229

****点击查看公司

86

**市龙翔****点击查看公司

230

****点击查看公司

87

****点击查看公司

231

**省****点击查看公司

88

****点击查看公司

232

****点击查看公司

89

****点击查看公司

233

****点击查看公司

90

****点击查看公司

234

****点击查看公司

91

****点击查看**公司

235

****点击查看公司

92

****点击查看公司

236

****点击查看公司

93

****点击查看集团有限公司

237

****点击查看公司

94

****点击查看公司

238

****点击查看公司

95

****点击查看公司

239

****点击查看公司

96

**兴森****点击查看公司

240

**省****点击查看公司

97

****点击查看公司

241

****点击查看公司

98

****点击查看公司

242

**市****点击查看公司

99

**省****点击查看公司

243

****点击查看公司

100

****点击查看**公司

244

****点击查看公司

101

****点击查看公司

245

****点击查看公司

102

**县****点击查看公司

246

****点击查看**公司

103

****点击查看公司

247

****点击查看**公司

104

****点击查看公司

248

****点击查看公司

105

****点击查看公司

249

****点击查看公司

106

****点击查看集团有限公司

250

****点击查看公司

107

****点击查看公司

251

**恒耀****点击查看公司

108

****点击查看公司

252

****点击查看公司

109

****点击查看公司

253

****点击查看**公司

110

****点击查看公司

254

****点击查看公司

111

****点击查看公司

255

亚迎****点击查看公司

112

****点击查看**公司

256

****点击查看公司

113

****点击查看公司

257

****点击查看**公司

114

****点击查看公司

258

****点击查看公司

115

****点击查看**公司

259

****点击查看公司

116

****点击查看公司

260

****点击查看公司

117

****点击查看公司

261

****点击查看**公司

118

温****点击查看公司

262

****点击查看公司

119

****点击查看公司

263

****点击查看**公司

120

**宜家****点击查看公司

264

****点击查看**公司

121

****点击查看公司

265

****点击查看**公司

122

****点击查看公司

266

****点击查看****点击查看公司

123

****点击查看公司

267

****点击查看公司

124

****点击查看公司

268

**市****点击查看公司

125

****点击查看公司

269

****点击查看公司

126

****点击查看公司

270

****点击查看公司

127

****点击查看**公司

271

**苍豪****点击查看公司

128

****点击查看公司

273

温****点击查看公司

129

****点击查看公司

274

****点击查看公司

130

****点击查看**公司

275

****点击查看**公司

131

温****点击查看公司

276

****点击查看公司

132

**恒****点击查看公司

277

****点击查看公司

133

****点击查看公司

278

****点击查看公司

134

****点击查看公司

279

**市昌顺****点击查看公司

135

****点击查看公司

280

****点击查看公司

136

****点击查看公司

281

****点击查看公司

137

****点击查看公司

282

温****点击查看公司

138

****点击查看公司

283

****点击查看**公司

139

****点击查看**公司

284

****点击查看**公司

140

****点击查看**公司

285

****点击查看公司

141

**艺美****点击查看公司

286

****点击查看**公司

142

****点击查看**公司

287

****点击查看公司

143

**市****点击查看公司

288

****点击查看公司

144

**云润****点击查看公司


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 121 次; 共合作装修供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
温州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 28 次, 占比 96.55%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 89.66%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 310.43
温州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 36 次, 占比 72.0%
重点地区: 浙江, 中标 50 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 880.81
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 473.4
关键词