您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目定标候选人公示
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目定标候选人公示
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目定标候选人公示
结果-候选人公示
福建
-
泉州
- 鲤城区
发布于 2026-09-03
**红梅新村危旧房屋改造项目定标候选人公示
附件(1)
附件_627915798_397155674.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
1
次; 共合作装修供应商
1
个
上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
10
次, 占比
100.0%
重点地区:
福建
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
1775.89
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目开标记录
2026-08-21
变更
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目补充通知(二)
2026-08-14
变更
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目答疑条款补充说明
2026-08-12
变更
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目答疑纪要及补充通知(一)
2026-08-06
结果
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目
2026-08-03
公告
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目(招标公告)
2026-08-03
公告
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目
2026-07-17
预告
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目
2026-04-03
备案
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目
2026-03-03
预告
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
厦门万翔-公开招标-XM2026-TZ5159 中国光大银行股份有限公司福建自贸试验区厦门片区分行装修改造工程 —中标公告 (招标编号XM2026-TZ5159)
•
建瓯农商银行营业部网点装修工程
•
全辖网点气改电改造工程采购
•
中国银行福州市分行2026-2028年全辖零星修缮选型入围项目结果公示
•
沙江社改造修缮项目中标候选人公示
•
鲤城红梅新村危旧房屋改造项目开标记录
•
厦门空港综保区一期国际科创中心3#楼二期装修工程(施工)
•
中国银行福建省分行福建中银大厦第10层装修改造项目结果公告
•
仙游县学府东路段无障碍设施提升项目成交公告
•
漳州农商银行九龙大楼部分场所装修改造工程项目成交公告