霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目

霍邱县和美乡村一期城西湖乡配套设施提升项目

发布于 2025-09-24
安徽****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息764条

立即监控

**县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0825-000421-5
信息发布时间 2025-09-24 15:59:10

**县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目中标结果公示

项目名称

**县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**县****点击查看公司

最高限价

****点击查看466.19元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**县**镇建**路

电话:0564-****点击查看395

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年9月15日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

启****点击查看**公司

被否决的依据和原因

免缴保证金承诺函不符合投标须知(四)投标文件编制 20.2 投标文件格式中标明需签字或盖章的位置均应按要求签字或签章的要求

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

**省****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的

被否决的投标人名称

**省****点击查看公司

被否决的依据和原因

项目经理证书使用有效期过期

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

**祺商****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

**市****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

项目经理无安全考核B证

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

被否决的投标人名称

**市鑫安****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30%

中标(成交)单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

**省**市**县城**乡汪集村

投标报价(元)
/费率(%)

****点击查看496.26元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王援

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****点击查看02440

项目技术负责人

张传续

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

磨子潭镇狮子包环境提升及配套项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月24日

附件:

附件(1)
霍邱县和美乡村一期城﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 16 次; 共合作装修供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 90.84
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 38.15
合肥****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 13.48
关键词