南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目精装修工程中标候选人公示第1次

南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目精装修工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-03-13
河南****公司
联系人联系人1138个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24397条

立即监控

****点击查看医院****点击查看医院****点击查看医院**院区)建设项目精装修工程(2次)中标候选人公示

****点击查看医院****点击查看医院****点击查看医院**院区)建设项目精装修工程(2次)于2025年03月12日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: ****点击查看医院****点击查看医院****点击查看医院**院区)建设项目精装修工程(2次)

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看5073.42元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

龚浩军

一级建造师

豫141****点击查看****点击查看06989

豫**B(2025)****点击查看188

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看5629.26 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

王帅

二级建造师

豫241****点击查看94959

豫**B(2023)****点击查看876

第三中标候选人

投标人名称

**骏晟****点击查看公司

投标报价

****点击查看7879.52 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

证书

证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱青郎

二级建造师

豫241****点击查看91467

豫**B(2023)****点击查看239

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

项目经理未提供劳务合同。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

****点击查看**公司

18.83

18.83

18.83

18.83

18.83

3

**骏晟****点击查看公司

13.50

13.50

13.50

13.50

13.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

18.10

18.30

16.00

16.7

17.10

2

****点击查看**公司

14.1

13.90

14.00

12.90

12.10

3

**骏晟****点击查看公司

10.70

12.90

12.30

11.90

7.20

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

43.103

90.343

2

****点击查看**公司

42.557

74.787

3

**骏晟****点击查看公司

42.899

67.399

本项目中标候选人公示期为2025年03月14日08时00分至2025年03月17日17时30分,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。



****点击查看交易中心

地址:**市范蠡东路与南都路****点击查看服务中心3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:400-****点击查看-0000

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**路277号

联系人:刘女士

联系方式:187****点击查看8836

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看示范区新店乡菱新路草店村188号

联系人:白先生

电话:166****点击查看5798

监督单位:**市****点击查看建设局

地址:**市工业路66号

联系人:谢先生

联系方式:0377-****点击查看7087


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 145 次; 共合作装修供应商 96
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 95 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 688 次, 占比 95.42%
重点地区: 广东, 中标 721 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 428 次, 中标金额 4060.32
嘉林****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 802 次, 占比 83.37%
重点地区: 山东, 中标 518 次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 167 次, 中标金额 267975.31
江苏****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 86 次, 占比 74.14%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 14.66%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 23661.0
关键词