寿县刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

寿县刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

发布于 2025-03-21
安徽****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息664条

立即监控

[正在公示]**刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)中标候选人公示
【 信息时间:2025-03-21 】

**刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

中标候选人公示

一、项目名称:**刘岗镇2025年提质改造小刘路(汤岗村部-创业大道)

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年3月21日

六、公示时间:2025年3月21日至2025年3月24日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**区三八街道金色家园** B3 幢 1 单元 1501 室

(2)投标报价:****点击查看6882.74元,得分100分。

(3)工期:60(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:林成功,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看93797。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省**市**县仙踪镇夏棚行政村唐庄村011号

(2)投标报价:****点击查看6882.74元,得分100分。

(3)工期:60(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:路建涛,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看14384。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**市**区庐州大道与福****点击查看广场商业 D 幢-611 室

(2)投标报价:****点击查看6882.74元,得分100分。

(3)工期:60(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:许生,公路工程专业二级建造师,注册编号:皖234****点击查看72424。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包二级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:**市****点击查看公司,投标文件已标价工程量清单中工程一切险及第三者责任险报价低于招标文件规定费率,报价文件评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**市****点击查看大厦B座

十一、招标人联系人:高德超; 联系方式:0554-****点击查看303

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:高德超、张 强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看303、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(3)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
1中标候选人公示.pdf
下载预览
工程建设项目招标人主体责任落实清单反馈表(三).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 55次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 50次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1290.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 285.3
中铁****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 86.67%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 13216.65
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 30 次, 占比 78.95%
重点地区: 安徽, 中标 36 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 502.57
关键词