
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看小学操场改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(万元) | 73.381223 | 74.701313 | 72.00 |
项目负责人 | 杨陶 | 刘永国 | 施碧波 |
中标人资质类别等级 | 施工总承包 ﹒市政公用工程 ﹒市政公用工程三级 | 施工总承包 ﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | 施工总承包 ﹒市政公用工程 ﹒市政公用工程三级 |
项目负责人资质等级 | 注册二级建造师 ﹒市政公用工程 | 注册二 级建造师 ﹒市政公用工程 | 注册二级建造师 ﹒市政公用工程 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 20 | 20 | 20 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料 |
2 | ****点击查看公司 | 未提供诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标保证金转出账户和提供的基本账户不一致 |
4 | ****点击查看公司 | 资格审查资料中未提供项目负责人证书、投标诚信承诺等相关资料 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 废标原因 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 价格 | 总分 |
****点击查看 | 733812.23 | 99.59 |
****点击查看**公司 | 747013.13 | 99.01 |
****点击查看**公司 | 720000.00 | 98.47 |
****点击查看**公司 | 762200.84 | 97.16 |
****点击查看公司 | 762530.99 | 97.12 |
****点击查看公司 | 685919.91 | 95.70 |
****点击查看公司 | 778866.77 | 95.13 |
****点击查看公司 | 778941.86 | 95.12 |
****点击查看公司 | 779054.80 | 95.10 |
****点击查看**公司 | 670000.00 | 94.41 |
****点击查看**公司 | 796501.32 | 92.98 |
****点击查看**公司 | 797321.08 | 92.88 |
****点击查看公司 | 798378.88 | 92.75 |
****点击查看公司 | 799320.84 | 92.64 |
****点击查看公司 | 802000.01 | 92.31 |
****点击查看公司 | 632962.73 | 91.40 |
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年08月01日起,至2025年08月06日止。投标人或者其他利害关系人对上 述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布 中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
2025年08月01日