海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示

海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-05-29
青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息477条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看104
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看139
开标时间 2025年05月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年05月29日 公示结束时间 2025年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看477.690元 姓名:孙小艳证书编号:青263****点击查看****点击查看00076 90日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看772.890元 姓名:陈占平证书编号:青263****点击查看****点击查看39040 90日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看599.790元 姓名:刘成龙证书编号:青263****点击查看****点击查看00087 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看集团有限公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 项目管理班子不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
虹彬****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 项目管理班子不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 项目管理班子施工员侯波未提供社保证明。
**永艺****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
**德生****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
**国旺****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 项目管理班子不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看集团有限公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供投标保证金。
****点击查看集团有限公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函。
评标委员会名单
招标人代表: 吕发萍
省综合评标专家库抽取专家: 李青爱;李风明;刘小霞;巨迎梅;杨全福;刘海燕
备注:如有异议,请向**市****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看139(异议电话)。




附件(4)
附件_511055730_324340737.pdf
下载预览
附件_511055730_324340738.pdf
下载预览
附件_511055730_324340736.pdf
下载预览
附件_511055730_324340734.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 10 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 海东****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3321.6
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词