马桥街道红旗商厦项目装修工程中标公示[A3304810620100637001001]

马桥街道红旗商厦项目装修工程中标公示[A3304810620100637001001]

发布于 2025-02-28
浙江****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息499条

立即监控

项目名称:
马桥街道**商厦项目装修工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:倪昇琪
电话:184****点击查看7735
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市经都四路恒力大厦9楼
联系人:褚更新
电话:136****点击查看0622
标段(包)名称:
马桥街道**商厦项目装修工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 5,469,788.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐锦欢
0 ****点击查看公司 5,469,895.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨海涛
0 ****点击查看公司 5,473,471.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王璐
0 ****点击查看公司 5,469,950.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨叶雯
0 ****点击查看公司 5,478,888.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 曹晓杰
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;
项目负责人未到现场签字确认;投标函项目负责人名字未填写;未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-02-28至2025-03-03
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-02-28 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-02-28
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 26 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 嘉业****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 130次, 占比 63.41%
重点地区: 浙江, 中标 202次, 占比 98.54%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 107915.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 92.31%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
嘉兴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 89.74%
重点地区: 浙江, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.59
浙江****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 28 次, 占比 59.57%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 97.87%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5014.66