龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(宫头新村等)评审结果公示

龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(宫头新村等)评审结果公示

发布于 2025-08-14
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉741人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市**排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(宫头新村等)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.88 5.0 99.88 1
2 ****点击查看**公司 2.0 91.99 5.0 98.99 2
3 ****点击查看公司 2.0 91.99 5.0 98.99 3
4 **市****点击查看公司 2.0 88.75 5.0 95.75 4
5 ****点击查看公司 2.0 88.53 5.0 95.53 5
6 ****点击查看集团有限公司 2.0 88.3 5.0 95.30 6
7 ****点击查看****点击查看公司 2.0 87.41 5.0 94.41 7
8 ****点击查看公司 2.0 86.51 5.0 93.51 8
9 ****点击查看公司 2.0 85.61 5.0 92.61 9
10 ****点击查看**公司 0.0 87.41 5.0 92.41 10
11 **市****点击查看公司 2.0 84.27 5.0 91.27 11
12 ****点击查看公司 2.0 83.37 4.7 90.07 12
13 ****点击查看**公司 2.0 81.8 5.0 88.80 13
14 **青创****点击查看公司 2.0 80.68 5.0 87.68 14
15 南****点击查看公司 2.0 80.25 5.0 87.25 15
16 ****点击查看公司 2.0 77.55 5.0 84.55 16
17 **市****点击查看公司 2.0 75.76 5.0 82.76 17
18 ****点击查看公司 0.0 77.54 5.0 82.54 18
19 **市****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看**公司
24 平****点击查看公司
25 ****点击查看**公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看公司
28 **市****点击查看公司
29 ****点击查看集团有限公司
30 ****点击查看**公司
31 中****点击查看公司
32 ****点击查看公司
33 ****点击查看**公司
34 ****点击查看集团有限公司
35 **景源****点击查看公司
36 ****点击查看公司
37 ****点击查看公司
38 ****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 **正茂****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 ****点击查看公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看公司
45 ****点击查看公司
46 ****点击查看公司
47 ****点击查看公司
48 ****点击查看公司
49 中城投****点击查看集团有限公司
50 ****点击查看公司
51 ****点击查看**公司
52 ****点击查看公司
53 ****点击查看集团有限公司
54 ****点击查看公司
55 ****点击查看集团****点击查看公司
56 ****点击查看公司
57 ****点击查看公司
58 ****点击查看公司
59 ****点击查看公司
60 ****点击查看公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看公司
65 ****点击查看集团有限公司
66 ****点击查看公司
67 **市****点击查看公司
68 ****点击查看公司
69 ****点击查看公司
70 丽****点击查看公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看**公司
73 ****点击查看公司
74 ****点击查看公司
75 ****点击查看公司
76 ****点击查看公司
77 **县****点击查看公司
78 **市****点击查看公司
79 **市****点击查看公司
80 ****点击查看集团****点击查看公司
81 ****点击查看公司
82 ****点击查看集团有限公司
83 ****点击查看**公司
84 ****点击查看**公司
85 ****点击查看公司
86 ****点击查看公司
87 ****点击查看公司
88 ****点击查看公司
89 ****点击查看**公司
90 **布拉雷****点击查看公司
91 ****点击查看公司
92 ****点击查看集团有限公司
93 ****点击查看****点击查看公司
94 ****点击查看**公司
95 **市****点击查看公司
96 ****点击查看集团有限公司
97 ****点击查看**公司
98 ****点击查看**公司
99 ****点击查看公司
100 **观****点击查看公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看公司
103 ****点击查看公司
104 丽****点击查看公司
105 ****点击查看公司
106 ****点击查看**公司
107 ****点击查看公司
108 ****点击查看公司
109 ****点击查看公司
110 ****点击查看**公司
111 ****点击查看公司
112 ****点击查看**公司
113 ****点击查看**公司
114 ****点击查看公司
115 ****点击查看公司
116 **县****点击查看公司
117 ****点击查看公司
118 ****点击查看集团有限公司
119 ****点击查看公司
120 ****点击查看****点击查看公司
121 ****点击查看**公司
122 ****点击查看公司
123 ****点击查看**公司
124 ****点击查看公司
125 ****点击查看公司
126 ****点击查看公司
127 ****点击查看公司
128 ****点击查看公司
129 **腾****点击查看公司
130 ****点击查看公司
131 ****点击查看**公司
132 ****点击查看公司
133 温****点击查看公司
134 ****点击查看公司
135 ****点击查看集团有限公司
136 ****点击查看公司
137 丽****点击查看公司
138 ****点击查看**公司
139 ****点击查看公司
140 ****点击查看集团有限公司
141 润都****点击查看公司
142 ****点击查看公司
143 ****点击查看**公司
144 **市****点击查看公司
145 ****点击查看集团有限公司
146 ****点击查看公司
147 ****点击查看公司
148 ****点击查看公司
149 ****点击查看**公司
150 ****点击查看**公司
151 ****点击查看公司
152 ****点击查看**公司
153 **中盈****点击查看公司
154 ****点击查看公司
155 ****点击查看公司
156 ****点击查看**公司
157 丽****点击查看公司
158 **市城市****点击查看公司
159 ****点击查看公司
160 云****点击查看**公司
161 ****点击查看公司
162 ****点击查看公司
163 ****点击查看公司
164 ****点击查看**公司
165 ****点击查看**公司
166 ****点击查看集团****点击查看公司
167 ****点击查看公司
168 ****点击查看**公司
169 ****点击查看公司
170 ****点击查看集团有限公司
171 ****点击查看**公司
172 ****点击查看公司
173 ****点击查看公司
174 ****点击查看公司
175 **文瑞****点击查看公司
176 丽****点击查看公司
177 ****点击查看公司
178 **市****点击查看公司
179 ****点击查看公司
180 ****点击查看**公司
181 ****点击查看公司
182 ****点击查看公司
183 **省**市****点击查看公司
184 ****点击查看**公司
185 ****点击查看**公司
186 ****点击查看公司
187 ****点击查看公司
188 ****点击查看公司
189 ****点击查看公司
190 **亿煌****点击查看公司
191 ****点击查看**公司
192 ****点击查看**公司
193 **市****点击查看公司
194 ****点击查看公司
195 ****点击查看公司
196 ****点击查看**公司
197 ****点击查看公司
198 百****点击查看公司
199 ****点击查看公司
200 ****点击查看**公司
201 ****点击查看公司
202 ****点击查看**公司
203 ****点击查看**公司
204 ****点击查看**公司
205 ****点击查看****点击查看公司
206 ****点击查看中心****点击查看公司
207 ****点击查看集团有限公司
208 ****点击查看公司
209 ****点击查看公司
210 ****点击查看公司
211 ****点击查看公司
212 ****点击查看公司
213 ****点击查看**公司
214 **瑞美****点击查看公司
215 ****点击查看公司
216 ****点击查看公司
217 ****点击查看****点击查看公司
218 ****点击查看**公司
219 ****点击查看公司
220 ****点击查看**公司
221 ****点击查看公司
222 ****点击查看公司
223 ****点击查看**公司
224 **御禾****点击查看公司
225 ****点击查看公司
226 ****点击查看公司
227 ****点击查看**公司
228 ****点击查看**公司
229 ****点击查看**公司
230 **省**丰源****点击查看公司
231 ****点击查看**公司
232 ****点击查看集团有限公司
233 ****点击查看公司
234 ****点击查看公司
235 **市****点击查看公司
236 ****点击查看**公司
237 ****点击查看公司
238 ****点击查看**公司
239 ****点击查看公司
240 ****点击查看公司
241 ****点击查看公司
242 ****点击查看公司
243 ****点击查看宏发****点击查看公司
244 **市恒通****点击查看公司
245 ****点击查看公司
246 ****点击查看**公司
247 ****点击查看**公司
248 ****点击查看公司
249 ****点击查看**公司
250 ****点击查看公司
251 江****点击查看公司
252 丽****点击查看公司
253 ****点击查看恒业****点击查看公司
254 ****点击查看公司
255 ****点击查看公司
256 ****点击查看公司
257 ****点击查看公司
258 ****点击查看公司
259 ****点击查看**公司
260 ****点击查看公司
261 ****点击查看**公司
262 ****点击查看**公司
263 金****点击查看公司
264 ****点击查看公司
265 ****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市**排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(宫头新村等)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看中心****点击查看公司 前附表10.1第一条第一点的第一小点。安全生产许可证过期。
2 ****点击查看公司 前附表10.1第二点中的第一小点。远程参与开标会议诚信承诺书中授权委托人未签字。

**市**排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(宫头新村等)项目评标专家公示
日期:2025-08-07
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看0722 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看1203 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看8832 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看9630 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看4288 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看0722 ****点击查看9630 ****点击查看1203 ****点击查看8832 ****点击查看4288
****点击查看集团有限公司 总分:95.3 总分:95.3 总分:95.3 总分:95.3 总分:95.3
****点击查看公司 总分:84.55 总分:84.55 总分:84.55 总分:84.55 总分:84.55
****点击查看公司 总分:92.61 总分:92.61 总分:92.61 总分:92.61 总分:92.61
****点击查看公司 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99
****点击查看公司 总分:82.54 总分:82.54 总分:82.54 总分:82.54 总分:82.54
**市****点击查看公司 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75
****点击查看公司 总分:90.07 总分:90.07 总分:90.07 总分:90.07 总分:90.07
****点击查看**公司 总分:88.8 总分:88.8 总分:88.8 总分:88.8 总分:88.8
**市****点击查看公司 总分:91.27 总分:91.27 总分:91.27 总分:91.27 总分:91.27
****点击查看公司 总分:93.51 总分:93.51 总分:93.51 总分:93.51 总分:93.51
**市****点击查看公司 总分:82.76 总分:82.76 总分:82.76 总分:82.76 总分:82.76
****点击查看公司 总分:95.53 总分:95.53 总分:95.53 总分:95.53 总分:95.53
****点击查看**公司 总分:92.41 总分:92.41 总分:92.41 总分:92.41 总分:92.41
**青创****点击查看公司 总分:87.68 总分:87.68 总分:87.68 总分:87.68 总分:87.68
****点击查看**公司 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99 总分:98.99
****点击查看 总分:99.88 总分:99.88 总分:99.88 总分:99.88 总分:99.88
****点击查看****点击查看公司 总分:94.41 总分:94.41 总分:94.41 总分:94.41 总分:94.41
南****点击查看公司 总分:87.25 总分:87.25 总分:87.25 总分:87.25 总分:87.25