焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(山阳路-中原路)施工中标候选人公示

焦作市再生水综合利用项目(一期)水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(山阳路-中原路)施工中标候选人公示

发布于 2024-12-02

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]**市再生水综合****点击查看水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(**路-**路)施工中标候选人公示

发布时间 :2024-12-02 16:51

****点击查看受****点击查看委托,就**市再生水综合****点击查看水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(**路-**路)施工(项目代码:2409-410871-04-01-787081)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**市再生水综合****点击查看水厂改造及现状管网连通工程—龙源路(**路-**路)施工

二、项目编号:****点击查看、招标编号:焦招[2024]-068

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2024年10月24日同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心网》媒介上发布。

四、评标信息:

评标日期:2024年11月29日

评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心第三评标室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:****点击查看

得分:86.28 报价:****点击查看829.69元

项目经理:刘刚 证书编号:豫141****点击查看****点击查看01228

工期:90日历天

质量要求:合格。

第二中标候选人:****点击查看**公司

得分:79.82 报价:****点击查看591.62元

项目经理:胡毛毛 证书编号:豫241****点击查看43343

工期:90日历天

质量要求:合格。

第三中标候选人:****点击查看****点击查看公司

得分:78.52 报价:****点击查看661.31元

项目经理:王超留 证书编号:豫241****点击查看92919

工期:90日历天

质量要求:合格。

六、废标情况:****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**鑫政德****点击查看公司7家投标文件不符合商务标清标内容,未通过清标;****点击查看**公司投标函附录中未填写项目经理姓名,不符合招标文件格式。

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****点击查看**公司

15.40

23.50

19.00

20.00

15.50

18.68

2

****点击查看公司

15.30

22.50

19.00

18.10

14.00

17.78

3

****点击查看公司

12.30

13.00

15.40

18.60

17.50

15.36

4

****点击查看**公司

13.70

10.50

15.90

18.20

16.00

14.86

5

****点击查看

19.90

25.00

19.80

22.00

18.00

20.94

6

****点击查看**公司

13.20

19.50

18.10

18.80

16.00

17.12

7

****点击查看****点击查看公司

12.40

10.50

16.00

16.50

16.00

14.28

8

****点击查看**公司

14.10

20.50

17.50

22.00

15.00

17.82

9

****点击查看**公司

13.00

23.00

18.50

22.10

18.00

18.92

10

****点击查看**公司

17.40

25.00

19.00

22.30

17.50

20.24

11

****点击查看**公司

12.40

15.50

16.50

18.00

17.00

15.88

12

****点击查看**公司

13.00

21.00

19.50

18.80

15.00

17.46

13

****点击查看公司

13.60

25.00

18.50

19.20

15.00

18.26

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

****点击查看**公司

25.32

25.32

25.32

25.32

25.32

25.32

2

****点击查看公司

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

3

****点击查看公司

44.80

44.80

44.80

44.80

44.80

44.80

4

****点击查看**公司

42.54

42.54

42.54

42.54

42.54

42.54

5

****点击查看

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

6

****点击查看**公司

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

7

****点击查看****点击查看公司

42.92

42.92

42.92

42.92

42.92

42.92

8

****点击查看**公司

31.86

31.86

31.86

31.86

31.86

31.86

9

****点击查看**公司

24.72

24.72

24.72

24.72

24.72

24.72

10

****点击查看**公司

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

11

****点击查看**公司

41.44

41.44

41.44

41.44

41.44

41.44

12

****点击查看**公司

20.62

20.62

20.62

20.62

20.62

20.62

13

****点击查看公司

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****点击查看**公司

17.00

18.00

16.00

17.70

17.00

17.14

2

****点击查看公司

12.50

14.00

13.50

14.00

12.00

13.20

3

****点击查看公司

14.30

12.00

13.50

13.30

15.50

13.72

4

****点击查看**公司

22.50

20.00

22.00

24.60

23.00

22.42

5

****点击查看

24.50

25.00

24.00

24.60

23.50

24.32

6

****点击查看**公司

16.50

14.00

16.50

17.30

17.00

16.26

7

****点击查看****点击查看公司

21.00

20.00

21.00

21.60

23.00

21.32

8

****点击查看**公司

10.50

12.00

10.50

11.00

10.00

10.80

9

****点击查看**公司

17.00

18.00

18.00

16.90

17.00

17.38

10

****点击查看**公司

22.00

23.00

21.50

22.60

21.00

22.02

11

****点击查看**公司

17.00

14.00

15.50

16.80

17.00

16.06

12

****点击查看**公司

9.00

10.00

10.00

8.80

8.00

9.16

13

****点击查看公司

16.50

19.00

15.50

18.60

17.00

17.32

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

86.28

1

2

****点击查看**公司

79.82

2

3

****点击查看****点击查看公司

78.52

3

4

****点击查看公司

73.88

4

5

****点击查看**公司

73.75

5

6

****点击查看**公司

73.38

6

7

****点击查看**公司

64.93

7

8

****点击查看**公司

61.14

8

9

****点击查看公司

61.08

9

10

****点击查看**公司

61.02

10

11

****点击查看**公司

60.48

11

12

****点击查看**公司

47.24

12

13

****点击查看公司

44.92

13

十一、评标结果公示期:

2024年12月3日至2024年12月5日

十二、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地址:**省**市**区****点击查看段4456号

联系人(受理异议人):李文祥

联系方式:0391-****点击查看535

2.代理机构:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:张瑞杰

电话:0391-****点击查看387

十四、监督部门及联系方式

**市建设****点击查看办公室 监督电话:0391-****点击查看106

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:****点击查看建设局 0391-****点击查看200

****点击查看

****点击查看

2024年12月2日

附件(5)
中标候选人公示(2).jpg
下载预览
中标候选人公示(3).jpg
下载预览
中标候选人公示(4).jpg
下载预览
中标候选人公示(1).jpg
下载预览
中标候选人公示(5).jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 9 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 焦作****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1450.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 110 次, 占比 88.71%
重点地区: 河南, 中标 102 次, 占比 82.26%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 10105.67
本项目-招标进度跟踪
关键词