您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)补遗公告
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)补遗公告
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)补遗公告
变更-答疑公告
云南
-
大理白族自治州
- 大理市
发布于 2026-07-22
本次补遗公告仅上传初设文件,其他内容不作变更。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目中标候选人公示
2026-08-19
公告
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)监理(二次)招标公告
2026-08-14
结果
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)造价咨询中标候选人公示
2026-08-14
结果
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)监理流标公告
2026-08-13
结果
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)监理开标记录
2026-08-06
变更
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)变更(二次)公告
2026-08-06
变更
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)招标文件变更
2026-08-06
变更
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)变更公告
2026-07-28
公告
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)监理招标公告
2026-07-28
公告
大理市2026年度城镇老旧小区(一标段)改造及基础设施配套项目设计、施工总承包(EPC)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
小龙潭露天矿分公司磅秤房区域改造项目采购公告
•
[YDZOG20261435]【小龙潭露天矿分公司磅秤房区域改造项目】采购公告
•
曲靖市麒麟区第四幼儿园厨房改建、教学楼维修改造工程竞争性磋商公告
•
曲靖市麒麟区第四幼儿园厨房改建、教学楼维修改造工程竞争性磋商公告
•
部分边坡塌陷及排水设施隐患整改[招标公告]
•
消防设施维修服务XJ126071300715-1
•
梁河县中心敬老院消防安全标准化提升工程竞争性磋商公告
•
富民县民兵综合训练基地-装修工程(二次)竞争性磋商公告
•
国家税务总局昭通市税务局职工食堂厨房日常维修项目竞争性购买公告
•
[KWJCG2026118]小龙潭露天矿分公司行政后勤服务中心班组会议室、班组活动室维修翻新项目(二次)