项目编号:****点击查看
项目名称:**供销连丰智慧冷链物流园建设项目(2200㎡冷库升级改造项目)工程
二、项目废标/流标的原因****点击查看**公司未按要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其他各供应商均通过资格性审查,合格的有效供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
采购人:****点击查看
地址:****点击查看开发区**路28号
联系方式:孙瑞钦、152****点击查看8862
2.采购代理机构
代理机构:****点击查看
地址:**市闽东东路7号(置业小区)3幢501
联系方式:陈工、188****点击查看5430