
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看分质管道改造工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看分质管道改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看897.06 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 洪崇洋 | 苏232****点击查看28855 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
2 | ****点击查看公司 | 超工期。 |
3 | ****点击查看**公司 | 超工期。 |
4 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态核查不合格。 |
5 | ****点击查看**公司 | 超工期。 |
6 | **欧****点击查看公司 | 未提供符合招标文件要求的企业资质证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
无六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
项目编号:****点击查看
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看分质管道改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:****点击查看
报价:****点击查看897.06元
工期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:洪崇洋
证书编号:苏232****点击查看28855
本中标候选人公示期自2025年8月26日起,至2025年8月29日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-****点击查看8998。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
1.****点击查看**公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函
2.**欧****点击查看公司:未提供符合招标文件要求的企业资质证书
3.****点击查看公司:超出招标人限定的工期
4.****点击查看**公司:超出招标人限定的工期
5.****点击查看**公司:超出招标人限定的工期
6.****点击查看**公司:动态核查不合格
****点击查看
2025年8月26日
八、备注
本评标结果公示期:2025年08月26日至 2025年08月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月26日