[海北州﹒门源县]海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-25
海北****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息117条

立即监控

[海北州﹒门源县]海北州门源县外环西路、府东路等排水****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 181****点击查看2224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看798
开标时间 2025年09月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看3584.640元 姓名:刘芝莲
证书编号:青263****点击查看****点击查看00377
396 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看2250.500元 姓名:余化栋
证书编号:青263****点击查看53964
396 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看3117.510元 姓名:薛豆太
证书编号:青263****点击查看58775
396 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 支护工程、管网工程、人行道路面恢复清单缺项
****点击查看**公司 投标报价超招标控制价
****点击查看**公司 未提供投标保证金
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看014。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
青海中友建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
海北恒泰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海君业建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
关键词