您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目截标时间变更
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目截标时间变更
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目截标时间变更
变更-信息变更
广东
-
深圳
- 宝安区
发布于 2026-08-12
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目
变更类型:
截标时间
变更内容:
截标时间变更为:2026-08-22 18:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目开标情况
2026-08-26
结果
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目开标情况
2026-08-26
公告
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目资审及业绩公示
2026-08-12
变更
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目公告变更
2026-08-01
公告
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目招标文件_V1.0.TYZB
2026-08-01
公告
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目截标信息
2026-08-01
变更
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目
2026-08-01
公告
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目
2026-04-14
结果
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目(设计)定标结果公示
2026-04-14
结果
新桥山工业区A、G栋宿舍整治提升项目(设计)中标结果公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
兴业银行深圳坂田支行装修改造项目的采购公告
•
2026年深圳电信机房系统设备维保服务采购(B包)招标公告
•
2026年深圳电信机房系统设备维保服务采购(A包)招标公告
•
分局17个派出所及各外驻单位防水补漏及建筑物修缮工程
•
医技楼和住院部顶楼防水补漏工程
•
W3中国核建中核华兴核电廉江核电项目变形缝、泄爆墙、防水、防腐涂料、硅酮密封胶、化杂、降阻剂等物资常规采购[CNEC-XJD-26-14552]第2次变更公告
•
25228-华农p3洁净装修不锈钢房间项目公告
•
广东省人民医院珠海医院(珠海市金湾中心医院)西城门诊部及北院区装修改造工程一标段-劳务分包意向供应商报名公告
•
湛江市坡头区乾塘镇人民政府修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2026-1905276
•
惠州市惠南产城发展有限公司惠创未来城污水改造工程询比采购公告