立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的苏地2022-WG-17号地块(暂定名:中小企业总部园一期)项目景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
**市****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(元)
****点击查看1305.86
****点击查看5877.59
****点击查看7400.00
项目负责人
高斌
曹鑫
孙秀萍
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
****点击查看集团****点击查看公司
类似业绩施工合同证明材料未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图。
2
提供的类似业绩未体现市政景观内容。
3
**华曦****点击查看公司
4
类似业绩施工合同证明材料未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图、项目负责人资格不符。
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
91.85
7.33
0.00
99.18
是
91.96
6.92
98.88
91.97
6.87
98.84
中亿丰(**)城市****点击查看公司
****点击查看3901.41
91.11
7.67
98.78
5
**市****点击查看公司
****点击查看6415.09
91.86
6
****点击查看8894.30
91.78
6.91
98.69
7
****点击查看9826.36
91.75
6.94
8
****点击查看公司
****点击查看3512.32
91.77
6.86
98.63
9
****点击查看7246.23
6.66
10
****点击查看集团有限公司
****点击查看5877.18
91.72
98.58
11
中亿丰(**)****点击查看公司
****点击查看4292.87
91.66
12
****点击查看6143.22
91.76
6.82
13
****点击查看5891.86
91.91
6.71
-0.10
98.52
14
****点击查看6400.21
91.68
6.84
15
****点击查看5377.41
6.54
98.5
16
****点击查看3285.80
7.35
98.46
17
**市顺发****点击查看公司
****点击查看8987.33
91.14
7.28
98.42
18
****点击查看1793.84
91.13
7.09
98.22
19
****点击查看4514.67
90.41
7.19
97.6
20
****点击查看0820.58
90.48
97.57
21
振华集团(**)****点击查看公司
****点击查看5050.37
90.31
7.17
97.48
22
****点击查看8289.68
91.99
5.46
97.45
23
**西景****点击查看公司
****点击查看5032.53
5.38
97.37
24
****点击查看9254.74
97.34
25
江****点击查看集团有限公司
****点击查看1428.56
90.02
7.18
97.2
26
****点击查看****点击查看公司
****点击查看4979.13
5.14
97.13
27
****点击查看7444.38
28
福****点击查看公司
****点击查看8334.95
97.03
29
****点击查看8805.81
89.65
7.16
96.81
30
**鑫****点击查看公司
****点击查看8867.51
91.28
96.66
31
****点击查看5837.99
91.18
96.56
32
昆****点击查看公司
****点击查看0966.99
89.26
96.54
33
****点击查看7402.99
91.06
96.44
34
****点击查看2042.74
89.07
7.15
96.22
35
****点击查看0578.88
88.15
7.45
95.6
36
****点击查看8961.91
88.44
6.68
95.12
37
****点击查看5357.84
87.78
7.06
94.84
38
****点击查看1215.99
87.21
7.46
94.67
39
****点击查看4951.74
86.78
7.20
93.98
40
****点击查看7641.12
86.31
7.59
93.9
41
****点击查看5688.00
85.48
92.94
42
****点击查看0330.49
85.83
7.02
92.85
43
****点击查看6247.11
84.78
7.42
92.2
44
**绿巨人****点击查看公司
****点击查看1162.18
92.0
45
****点击查看6163.33
46
****点击查看5637.18
47
****点击查看4789.68
48
****点击查看5216.32
49
江****点击查看公司
****点击查看8373.83
50
****点击查看5374.48
51
****点击查看6423.17
52
**省****点击查看公司
****点击查看6529.47
53
****点击查看6544.03
54
****点击查看3974.50
91.95
55
**昕****点击查看公司
****点击查看1825.71
91.92
56
意景****点击查看公司
****点击查看1848.37
57
**华诚****点击查看公司
****点击查看3710.00
84.04
91.49
58
****点击查看1225.12
59
****点击查看9539.85
91.46
60
****点击查看5551.11
91.43
61
****点击查看8208.23
91.42
62
****点击查看8236.01
63
****点击查看8253.09
64
****点击查看1552.18
84.42
6.99
91.41
65
****点击查看1246.95
66
****点击查看0931.25
67
****点击查看2956.97
68
****点击查看1325.87
69
****点击查看2430.81
70
**日****点击查看公司
****点击查看7955.51
91.39
71
****点击查看9797.07
72
****点击查看6637.17
91.36
73
****点击查看5476.69
91.32
74
****点击查看0048.44
91.23
75
****点击查看9256.27
91.21
76
****点击查看0571.67
91.2
77
**省生态****点击查看公司
****点击查看7671.93
78
**弘达远杨****点击查看公司
****点击查看3456.78
91.08
79
****点击查看5035.26
91.07
80
****点击查看6876.83
81
****点击查看3777.36
83.44
7.32
90.76
82
****点击查看0158.65
82.9
7.44
90.24
83
****点击查看9693.99
82.39
7.30
89.69
84
中****点击查看公司
****点击查看0311.66
81.69
7.55
89.24
85
****点击查看8394.56
88.78
86
****点击查看4214.39
87
****点击查看5310.06
88
****点击查看4706.39
89
****点击查看5831.45
7、备注:
招标人:
日期:
2025年05月30日