泸州市中医医院城南院区中央空调部分管道保温整改项目废标公告

泸州市中医医院城南院区中央空调部分管道保温整改项目废标公告

发布于 2024-10-14
****点击查看城南院区中央空调部分管道保温整改项目废标公告
发布时间:2024-10-14 09:44:09


一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

****点击查看城南院区中央空调部分管道保温整改项目

三、废标原因

因有效参标供应商不足三家,本次采购作废标处理。

注:泸****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、**中达****点击查看公司未按采购文件要求提供检测报告,符合性审查未通过,作无效处理。

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

名称:

****点击查看

地址:

**市**区**南路11号

联系方式:

联系人:宋女士;电话:083****点击查看2180

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 27 次; 共合作装修供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 泸州****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 75.0%
重点地区: 四川, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 152.18
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 四川, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 741.2
四川****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 73.68%
重点地区: 四川, 中标 18 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 142.23
关键词