您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)开标记录
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)开标记录
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)开标记录
结果-开标公示
湖北
-
黄冈
- 武穴市
发布于 2026-09-04
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-09-04
开标地点:**市六楼开标室(2)
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)开标安排
2026-08-24
公告
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)(HBWX-202608FJ-014001001)招标公告
2026-08-13
公告
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)公开招标公告
2026-08-13
公告
【武穴市中心】悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)(HBWX-202608FJ-014001001)招标公告[文件获取中]
2026-08-07
公告
【武穴市中心】悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)(HBWX-202608FJ-014001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-08-07
预告
悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目工程总承包(EPC)(HBWX-202608FJ-014)项目报建公告
2026-07-09
预告
【武穴市中心】悠岚奇居民宿及西游书院装修工程与设备购置等提升改造项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖北三峡环境钟祥分公司2026年污水处理厂零星修缮工程成交公告
•
【中标结果公示】DF-光谷国际社区项目服务式公寓精装修工程劳务分包(贴面)
•
春风里住宅装修项目工程总承包(EPC)2标段
•
十堰市张湾区阳光小学校园网络升级改造工程成交结果公告-中标喜讯-十堰市张湾区阳光小学
•
安居水表青山区二次供水提标升级工程片区一(市政小区)中标公告
•
安居水表青山区二次供水提标升级工程片区一(市政小区)中标公告
•
武汉保利广场项目2026年写字楼标准交付样板间装修改造工程中标公告
•
【询比采购】乙酰质量提升项目_地面石材防腐施工服务_SF/7030-PS202609020001终止公告
•
建始县军休活动中心改造项目可研评审
•
中心库充电桩加装及底护板安装区域隔离改造项目成交候选人公示