长庆油田分公司 第四采油厂2025年办公楼维修工程-2候选人公示

长庆油田分公司 第四采油厂2025年办公楼维修工程-2候选人公示

瑞旗****公司
联系人联系人240个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3107条

立即监控

****点击查看 ****点击查看油厂2025年办公楼维修工程-2候选人公示

异议
采购方式:公开招标 项目类型:工程类
公示名称:
****点击查看 ****点击查看油厂2025年办公楼维修工程-2候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
2025-08-18 22:03:43
公示结束时间:
2025-08-21 23:59:59
评标情况:
标段(包)/ :共有 8 家购买招标文件,实际递交投标文件的 6 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 2 家。 本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。标段(包)/:按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 6 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 5 家,未通过的 1 家(其中 0 家****点击查看委员会讨论认定缺乏竞争被否决投标)。
备注:
否决投标情况如下:****点击查看**公司项目经理存在在建项目。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过**泽平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:****点击查看中心****点击查看中心业务六部 受理人员:曾奎 受理电话:0951-****点击查看613 受理邮箱:****点击查看@163.com

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
****点击查看 ****点击查看油厂2025年办公楼维修工程-2
工程类
公开招标
总价
2025-08-18 10:07:54

中标候选人

标段/包名称
投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
投标报价评审
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
交货期
资格能力条件
备注
****点击查看 ****点击查看油厂2025年办公楼维修工程-2
****点击查看公司
****点击查看236 元
20.00
17.77
59.93
97.70
1
吕文杰
建筑工程二级建造师注册证书
豫241****点击查看95036
合格
120 日历日
符合招标文件要求
****点击查看 ****点击查看油厂2025年办公楼维修工程-2
****点击查看**公司
****点击查看948 元
20.00
17.70
60.00
97.70
2
方载文
建筑工程二级建造师注册证书
甘262****点击查看18338
合格
120 日历日
符合招标文件要求
****点击查看 ****点击查看油厂2025年办公楼维修工程-2
****点击查看公司
****点击查看945 元
20.00
17.46
60.00
97.46
3
台明
建筑工程二级建造师注册证书
冀213****点击查看33277
合格
120 日历日
符合招标文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

****点击查看****点击查看油厂2025年办公楼维修工程候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

附件(1)
附件_531373138_336991689.png
下载预览