鹏弘****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-贵****点击查看小学、****点击查看中学项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月25日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看205 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 187****点击查看7498 | ||||
开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月25日 | 公示结束时间 | 2025年09月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全符合 | ****点击查看099.030元 | 姓名:李杭 证书编号:贵252****点击查看****点击查看34923 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全符合 | ****点击查看803.200元 | 姓名:潘成宛 证书编号:青263****点击查看53739 | 365 | 合格 | |
第__名 | ****点击查看集团有限公司 | 完全符合 | ****点击查看771.430元 | 姓名:田晓静 证书编号:青263****点击查看****点击查看39837 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺中无本人签字 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺中无本人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
**润****点击查看公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
****点击查看公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 企业业绩无竣工验收记录 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的所有承诺书招标人名称不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理履职到岗承诺书中项目经理名字错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 信用中国有偷税漏税的行政处罚 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理业绩无竣工验收记录 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于10%的情况说明和承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的低于控制价10%的情况说明和证明材料不详细、不充分、不全面,无法证明低价的合理性 | ||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看银行出具的资信证明 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: