广西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看 交投﹒**华府项目2#、11#、12#楼地下室地坪漆及交通设施工程评审结果公示-中标候选人公示
****点击查看 交投﹒**华府项目2#、11#、12#楼地下室地坪漆及交通设施工程(采购编号:****点击查看)采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
项目名称 | 交投﹒**华府项目2#、11#、12#楼地下室地坪漆及交通设施工程 | 项目采购编号 | ****点击查看 | ||
采购人 | ****点击查看 | ||||
采购方式 | 公开询价 | ||||
开标时间 | 2024-12-16 | 开标地点 | ****点击查看县交投**华府项目部 | ||
公示开始时间 | 2024-12-16 | 公示截止时间 | 2024-12-19 | ||
预成交人 | ****点击查看 | ||||
成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||
投标报价 | ¥ 185770.16 元 | ||||
第二成交候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | |||
投标报价 | ¥ 189057.80 元 | ||||
第三成交候选人 | 单位名称 | 无 | |||
投标报价 | 无 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | **百****点击查看公司未提供专职安全生产管理人员须具备有效的安全生产考核合格证书(C类)。 | ||||
公示媒介 | 在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****点击查看.com/发布。 | ||||
异议 | 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 |