浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C1标段中标候选人公示

浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C1标段中标候选人公示

发布于 2024-12-26
中国****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息143条

立即监控

浙****点击查看电站主体土建及金属结构安装工程C1标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2024-12-26

中标候选人公示

工程名称:浙****点击查看电站主体土建及金属结构安装工程C1标段

招标序号:****点击查看

招标单位:****点击查看

开标时间:2024年12月25日

招标代理机构:****点击查看

联系人及电话:张业高、133****点击查看9494

中标候选人: ****点击查看

资质等级:水利水电工程施工总承包特级

拟派项目负责人:王竹波

证书编号: 一级建造师(豫144****点击查看****点击查看20058)、安全生产考核合格证书(水安B202****点击查看2811)

预中标价:叁亿叁仟柒佰捌拾陆万叁仟叁佰壹拾叁元整(¥****点击查看63313)

工期:1826日历天

质量要求:合格,并满足技术规范书1.10.1质量管理要求。

中标候选人业绩: ****点击查看电站面板堆石坝和溢洪道土建及金属结构安装工程;****点击查看电站大坝工程施工;****点击查看电站****点击查看水库土建及金属结构安装工程;****点击查看电站输水发电系统工程施工;****点击查看电站输水发电系统工程施工;**辉****点击查看电站上水库、下水库、输水发电系统土建及金属结构安装工程。

否决投标情况: ****点击查看工程局有限公司资格审查资料中未提供未提供项目负责人,项目技术负责人,专职安全员的相关证书 。

公示时间:2024年12月 26 日至2024年 12月 30 日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《**市工程建设项目招标投标综合管理办法》等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-****点击查看151。

公示单位:****点击查看 备案部门单位:浙****点击查看改革局

2024年12月26日 2024年12月26日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览