2025年8月12日连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程I标段中标候选人公示(暨中标结果公示)

2025年8月12日连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程I标段中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-08-13
山东****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

2025年8月12日**县**天然气管道老化更新工程-**老旧市政燃气管道更新改造工程I标段中标候选人公示(暨中标结果公示)

**县**天然气管道老化更新工程-**老旧市政燃气管道更新改造工程I标段中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年8月12日****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看交易中心和****点击查看**交易中心远程异地评标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县莲峰镇姚坪村工业大道13号

联系人及电话:吴先生135****点击查看9830/李先生180****点击查看3716

二、招标项目名称:**县**天然气管道老化更新工程-**老旧市政燃气管道更新改造工程I标段
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:****点击查看公司

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**省****点击查看公司、****点击查看公司、**皇兴****点击查看公司、长隆****点击查看公司、中能****点击查看公司、****点击查看**公司、福****点击查看公司、**省****点击查看公司

未提供公用压力管道安装许可(GB1)资质证书,不符合招标文件4.1.5条款,资格审查不通过。

/

****点击查看公司

资质证书已过期且未提供公用压力管道安装许可(GB1)资质证书,不符合招标文件4.1.5条款,资格审查不通过。

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:****点击查看

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:刘蕾,建造师执业证书注册编号:鲁237****点击查看****点击查看12712 ;

项目技术负责人姓名:高峰

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为****点击查看617元;总工期为150个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(****点击查看建设局,联系电话:0597-****点击查看708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:陈超、傅善荣、孔英华、吴高岗、王奕密。

公示时间:2025年8月13日至2025年8月22日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年8月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 322次, 占比 82.99%
重点地区: 福建, 中标 235次, 占比 60.57%
中标业绩: 上一年中标 88 次, 中标金额 34393.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词