杨桥闸水文站测验设施维修改造工程成交结果公告

杨桥闸水文站测验设施维修改造工程成交结果公告

发布于 2025-05-19
安徽****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息441条

立即监控

****点击查看水文站测验设施维修改造工程成交结果公告

【信息时间:2025-05-19 】

****点击查看水文站测验设施维修改造工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看水文站测验设施维修改造工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**县**镇行政办公大楼二楼

成交金额:379000.00元

成交供应商评审价:379000.00元

成交供应商的评审总得分:85.00分

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看水文站测验设施维修改造工程

施工范围:包****点击查看水文站地面硬化、围墙拆除重建、**监测照明设施、院内排水设施改造、雨棚定制安装、业务用房瓦屋面维修改造、内外墙维修、吊顶改造、地砖改造、水电网改造等;具体内容详见工程量清单及最高限价。

施工工期:60日历天

项目经理:汤海洋

执业证书信息:水利水电工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234****点击查看56162)

五、评审专家名单:李虎、郝刚、武蓬蓬

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定收取,成交服务费:0.4万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.2万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:**光丰****点击查看公司,中小企业声明函未按要求填写。

得分和排序:

****点击查看:85.00分,第1名

****点击查看**公司:83.34分,第2名

**省****点击查看公司:82.97分,第3名

**坤鹏****点击查看公司:82.82分,第4名

**市泉淼****点击查看公司:80.67分,第5名

****点击查看**公司:79.83分,第6名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称 :****点击查看

地址:**市**区文德路5号

联系方式:0558-****点击查看538

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**中心B座11楼

联系人:廉子建 刘威

联系电话:0558-****点击查看133 192****点击查看5270

3.项目联系方式

项目联系人:廉子建 刘威

电话:0558-****点击查看133 192****点击查看5270

十、附件

中小企业声明函

附件:中小企业声明函、****点击查看水文站测验设施维修改造工程.pdf
附件(1)
附件:中小企业声明函、杨桥闸水文站测验设施维修改造工程.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 17 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 18次, 占比 94.74%
重点地区: 安徽, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 181.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
淮安****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
界首****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 455.53
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 31.52
本项目-招标进度跟踪
关键词