宁德市烟草公司福安分公司2024年修缮工程(办公大楼)(中标候选人公示)

宁德市烟草公司福安分公司2024年修缮工程(办公大楼)(中标候选人公示)

发布于 2024-10-23
福建****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息111条

立即监控

****点击查看2024年修缮工程(办公大楼)

中标候选人公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**南路3****点击查看公司

邮编:355000

电话:0593-****点击查看033

联系人:郑先生

(二)招标项目名称:****点击查看2024年修缮工程(办公大楼)(招标编号:****点击查看

(三)被否决投标的投标人名称及原因:****点击查看公司未提供低压电工作业作业证书,未通过资格文件评审。

(四)推荐的中标候选人名单及其排序:

第一中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名:蔡呈涛;

执业资格证书名称和注册编号:二级建造师、闽352****点击查看****点击查看0576;

投标报价:壹佰零肆万肆仟陆佰叁拾伍元整(¥1,044,635.00);

工期:120个日历天;

质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;

专业工程暂估价:/;

暂列金额:暂列金46000元。

第二中标候选人:**省****点击查看公司;

项目负责人姓名:陆华特;

执业资格证书名称和注册编号:二级建造师、闽352****点击查看****点击查看8166;

投标报价:壹佰零肆万肆仟陆佰叁拾伍元整(¥1,044,635.00);

工期:120个日历天;

质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;

专业工程暂估价:/;

暂列金额:暂列金46000元。

第三中标候选人:****点击查看公司;

项目负责人姓名:郑进财;

执业资格证书名称和注册编号:二级建造师、闽352****点击查看****点击查看3172;

投标报价:壹佰零肆万肆仟陆佰叁拾伍元整(¥1,044,635.00);

工期:120个日历天;

质量标准:符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;

专业工程暂估价:/;

暂列金额:暂列金46000元。

(五)中标候选人公示期:2024年10月23日~2024年10月28日。

投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

特此公示!

招标代理:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看309306

日期:2024年10月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南平****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 76.47%
重点地区: 福建, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 382.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 315.1
关键词