临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目成交结果公告

临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目成交结果公告

发布于 2025-06-27
安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息428条

立即监控

**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****点击查看学校、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看幼儿园项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****点击查看学校、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看幼儿园项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区西清路1155****点击查看中心A座商办楼B1411、B1412室

成交金额:****点击查看000.00元

供应商的评审报价:****点击查看000.00元

供应商的评审总得分:85.98分

四、主要标的信息

工程类

名称:**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****点击查看学校、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看幼儿园项目

施工范围:**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****点击查看学校:楼顶防水、寝室改造、厕所维修、教学楼墙砖、教学楼更换门、校园内下水道、食堂更换窗户。****点击查看小学:教学楼内墙粉刷、食堂防水、足球场、围墙、操场跑道沥青路面。****点击查看小学:操场维修、食堂楼顶防水、教学楼功能室更换门。****点击查看幼儿园:围墙。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60天

项目经理:刘阿乐

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234****点击查看00630)

五、评审专家名单:张如龙、李登山、赵鼎文

六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.3565万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.92万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初步评审的供应商及原因:****点击查看公司,报价表格式报价:(大写贰佰叁拾玖万元)(小写****点击查看000.00元)高于竞争性磋商公告最高限价:150.9324万元,不符合竞争性磋商文件要求,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县高塘镇高塘集

联系方式:136****点击查看9492

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**南路京九新村30号楼2单元204室

联系方式:131****点击查看5510

3.项目联系方式

项目联系人:赵鼎文

电话:136****点击查看9492

十、附件

1.**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****点击查看学校、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看幼儿园项目中小企业声明函

2.**县2025年义务教育和学前教育建设项目--****点击查看学校、****点击查看小学、****点击查看小学、****点击查看幼儿园项目得分和排名、资格审查情况




附件(3)
临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目成交结果公告.pdf
下载预览
临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目--高塘镇范集中心学校、高塘镇范集中心小学、高塘镇范集刘营小学、高塘镇范集中心幼儿园项目中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 19 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1427.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 29 次, 占比 93.55%
重点地区: 安徽, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3644.38
关键词