漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)中标候选人公示

漳州农商银行总部大楼配套设施(室内装修工程)中标候选人公示

发布于 2025-01-22
湖南****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息650条

立即监控


****点击查看银行总部大楼配套设施(室内装修工程)

中标候选人公示

1、工程名称:****点击查看银行总部大楼配套设施(室内装修工程)

2、招标人名称:****点击查看

联系地址:**省**市**区漳华东路151****点击查看花园1幢1单元;联系方式:0596-****点击查看929;

3、招标代理单位:****点击查看

联系地址:**市**区**北路118号**大厦六楼;联系方式:0592-****点击查看486;

4、工程交易地点:****点击查看交易中心

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:综合评估法B类[K的取值区间为8.00 %~10.00%(含8.00%,不含10.00%)],本项目抽取的K值为 8.38 %。

7、开标时间:2025年01月21日09:30时

8、开标后撤销投标的投标人名称:无。

9、中标候选人信息: 综合得分:97.90分;

中标候选人:****点击查看(联合体成员:****点击查看集团有限公司);

投标报价:人民币叁仟伍佰肆拾伍万肆仟零伍元整(小写:¥****点击查看4005元)(其中,暂列金额:****点击查看300元;专业工程暂估价:厨房装修及设备****点击查看000元)。

项目负责人:全弘毅 注册编号:湘143****点击查看****点击查看12305;

工期要求:总工期为80个日历天;

质量要求:达到**省建设工程省级优质工程的要求,以通过**区质安站竣工验收为准。

类似工程业绩:1.**市民之家配套项目;2.**市“两中心”****点击查看艺术中心)室内装饰工程;

10、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

11、被否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司,投标函中载明的工期超过招标文件要求,根据评标办法和标准(综合评估法)第6.1.8条款,否决其投标。

12、公示期:2025年01月23日至2025年01月26日。

13、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

14、监督部门:**市****点击查看建设局,联系电话:0596-****点击查看106。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年01月22日




附件(2)
中标候选人公示-扫描.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中闽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 12次, 占比 80.0%
重点地区: 福建, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 801.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 203 次, 占比 90.63%
重点地区: 湖南, 中标 180 次, 占比 80.36%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 29080.62
关键词