东台市富东学校宿舍楼改造工程中标结果公示

东台市富东学校宿舍楼改造工程中标结果公示

发布于 2025-07-03
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

****点击查看学校宿舍楼改造工程中标结果公示
发布日期:2025-07-03

****点击查看 的 ****点击查看学校宿舍楼改造工程 的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中 标 人: ****点击查看

中 标 价:人民币(大写叁拾陆万壹仟伍佰壹拾柒元陆角肆分 ) (¥361517.64元)

质量标准:合格

工 期: 35日历天

项目经理: 王佳莉

废标情况:

投 标 人 名 称

废 标 原 因

****点击查看公司

B证过期

**瑞****点击查看公司

资质不符合招标文件要求

****点击查看公司

资质证书过期

自中标结果公示之日起至2024年7月8日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

****点击查看

2025年7月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 28次, 占比 75.68%
重点地区: 江苏, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 240.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词